«Галилео» – лидер в аудитории Все 6-25 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Галилео» – лидер в аудитории Все 6-25

«Галилео» – лидер в аудитории Все 6-25

19 августа 2010
По данным за февраль-июль 2010 года доля канала СТС во время вечернего показа программы «Галилео» составляет 21,3%, а рейтинг – 2,8% в аудитории Все 6-25. Такие показатели обеспечили каналу СТС стабильное 1-е место среди всех каналов по России по будням в слоте 17:30-18:30.

Программа «Галилео» пользуется наибольшей популярностью у молодой и активной аудитории: школьников и студентов. Среди всех зрителей программы аудитория Все 6-25 составляет 44,4%, что обуславливает привлекательность проекта для широкого круга рекламодателей.

Программа «Галилео» выходит на СТС с 2007 года. Эта научно-развлекательная передача состоит из студийной части и нескольких видео сюжетов, которые в доступной и занимательной форме объясняют известные научные гипотезы и отвечают на самые неожиданные вопросы. «Почему мороженое становится слаще, когда растает?», «Как устроен нос человека?», «Как непромокаемая обувь становится непромокаемой?» - сюжеты «Галилео» с удовольствием смотрят не только дети, но и взрослые, ведь программа показывает, насколько интересными могут быть, казалось бы, самые обыденные и привычные вещи. В студийной части ведущий программы Александр Пушной не только комментирует показанные видео сюжеты, но и ставит собственные опыты.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно