Лучшие видеоредакторы для монтажа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лучшие видеоредакторы для монтажа

Лучшие видеоредакторы для монтажа

7 апреля 2022

Лучшие видеоредакторы для монтажаЛучшие видеоредакторы для монтажа

 

WeVideo — один из лучших онлайн-редакторов, которые только можно найти. У него бесплатная версия, для которой вам нужно только зарегистрироваться, он позволяет редактировать совместно и имеет приложение для Google Диска, так что вы можете сохранять свои творения прямо в облаке Google.

Эта бесплатная версия позволяет работать с файлами размером до 1 ГБ, сохранять проекты с разрешением 720p и пользоваться преимуществами совместимости с основными форматами видео. Вам также доступна библиотека из сотен песен, чтобы оживить ваши видео, которое можно загрузить на YouTube и другие сервисы, после монтажа.

IvsEdits — Гибкий и модульный нелинейный видеоредактор с поддержкой высоких разрешений, таких как 4K. Он является партнером Vimeo, поэтому, если вы работаете с этой платформой, они позволяют вам напрямую загружать видео простым способом. Бесплатная версия имеет очень мало ограничений, но вы должны зарегистрироваться, чтобы скачать программу.

Среди ограничений — количество видеоформатов, в которые можно экспортировать свои творения, форматы захвата видео или включенные приложения. Также гораздо меньше эффектов, хотя у него есть функция многокамерной съемки, есть и другие - такие как редактирование во время записи или онлайн-функции, которые остаются для платной версии.

VideoPad — который вместе с вышеупомянутым WeVideo является одним из лучших редакторов с бесплатной версией, которую вы можете найти. Он предлагает вам различные комбинируемые эффекты перехода и позволяет украшать ваши видео различными настройками яркости, насыщенности и цвета.

Приложение также имеет несколько функций экспорта, позволяющих записывать готовые видео на DVD, сохранять их на жесткий диск в различных форматах или делиться ими непосредственно на Facebook или YouTube. Он также имеет несколько предустановок для адаптации к различным мобильным проигрывателям.

Filmora — отличный видеоредактор для Windows и macOS с красивым и современным интерфейсом, которым также проще пользоваться, чем некоторыми более сложными редакторами. Это платное приложение, хотя в пробной версии вы можете использовать почти все функции без ограничений, но придётся мириться с вставленным водяным знаком.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно