Как ли привести в порядок потёршийся пол » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Как ли привести в порядок потёршийся пол

Как ли привести в порядок потёршийся пол

6 апреля 2022

Как ли привести в порядок потёршийся полКак ли привести в порядок потёршийся пол

 

Приобретая новую паркетную доску, нам открывается доступ к доске покрытой лаком или маслом, или же маслом и воском. Покрытие имеет определённый блеск и смотрится просто очень красиво, но со временем блеск стирается, особенно в тех местах, в которых часто ходят люди. Также со временем поверхность доски не только вытирается, но и повреждается. На ней могут появиться потёртости и царапины, вмятины и сколы, которые возникают в результате неаккуратного передвижения тяжёлой мебели, а также от падающих или разбивающихся предметов. То есть паркетная доска начинает выглядеть не так солидно и респектабельно как хотелось бы. Как и дом, но для этого случая есть покраска деревянного дома от компании grind-wood.ru.

Как сохранить целостность паркетного покрытия, увеличить срок его службы? Чтобы улучшить целостность заводского паркета можно нанести дополнительное защитное покрытие.

Если же, спустя определённое время, ваш паркет поистёрся и перестал выглядеть нарядно, то прежде чем снова вскрыть его лаком, следует выполнить такую процедуру как шлифовка доски.

А как нужно осуществлять шлифовку паркетной доски и доступна ли эта процедура обычным людям? Шлифовка паркетной доски осуществляется специальной плоскошлифовальной машинкой, и выполнить её может любой, кто является владельцем этого инструмента. Следует помнить, что рабочий слой паркетной доски тоньше, чем у паркета. Поэтому, при выполнении шлифовки требуется осторожность и внимательность, а лучше всего пригласить человека, который умеет шлифовать паркетную доску. После того, как вы справитесь, возможно вам еще нужна шлифовка деревянного дома!

Да, и вообще, настилая покрытие из паркетной доски, следует помнить о том, что она более уязвима, чем паркет и требует более осторожного использования, чем паркет. Отшлифовав свой пол и нанеся на него защитный лаковый слой, вы сможете снова наслаждаться красотою поверхности, по которой вы ступаете.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно