Как быстро поставить апостиль на свидетельство о рождении в Москве? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Как быстро поставить апостиль на свидетельство о рождении в Москве?

Как быстро поставить апостиль на свидетельство о рождении в Москве?

28 января 2022

апостиль на свидетельство о рождении

В перечень основных документов, которые обязательно должны быть у каждого человека, входит свидетельство о рождении. Его периодически необходимо предъявлять не только в родной стране, но и при выезде за границу. Распространенные случая – заключение брака с гражданином другой страны, оформление наследства за рубежом, подготовка пакета документов для ребенка. Чтобы перевод официального документа в другом государстве был принят без проблем, его нужно легализировать. Для стран, подписавших Гаагскую конвенцию, официальным способом легализации считается штамп апостиль.

Если вам нужно срочно поставить апостиль на свидетельство о рождении в Москве или МО, то обратитесь за помощью к сотрудникам компании «МироМакс». Это бюро переводов, которое оказывает комплексные услуги своим клиентам, предлагая им воспользоваться рядом преимуществ:

  • возможность легализации документов в течение 1 рабочего дня с момента подачи заявки;
  • гарантия 100% качества;
  • доступные цены на весь спектр оказываемых услуг;
  • персональный подход.

Как заказать апостиль?

Для экономии времени своих клиентов представленная компания предлагает оформить заявку на сайте, чтобы перевод свидетельства о рождении был выполнен в короткие сроки. Для этого потребуется потратить несколько минут свободного времени. Служба работает круглосуточно. После обработки заявки с вами свяжутся сотрудники, чтобы уточнить детали. Вы можете в целях экономии времени отправить отсканированные документы на почту иди посредством менеджеров. Также бюро располагает собственным офисом в Москве. Еще одна популярная услуга – выезд сотрудника компании в удобное для клиента время на дом или в офис.

Сколько будет стоять юридический перевод документов, напрямую зависит от сроков. Стандартно на это отводится 11 рабочих дней. За дополнительную плату время ожидания может сократить до суток. Готовые документы могут быть доставлены курьером по любому адресу.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно