Косметология - что важно знать » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Косметология - что важно знать

Косметология - что важно знать

25 января 2022

Поверьте, консультация косметолога возможна прямо сейчас и мало того, она вам точно нужна!

Косметология – это своего рода наука, которая занимается профилактикой и борьбой с такими косметическими недостатками кожи как морщины, угревая сыпь, пигментации и т.д.

Косметолог оказывает такие профессиональные процедуры косметологии лица как: - всевозможные виды пилинга (гликолиевые, ферментные, салициловые, миндальный и др.);
- косметический массаж и маски;
- криотерапия, являющаяся высокоэффективным и недорогим методом борьбы, который в комплексе используется для борьбы с сосудистыми звездочками и угревой сыпью, удалением доброкачественных новообразований на коже (папиллом), лечения волосистой части головы и псориаза кожи.
- испанская техника хиромассаж лица, которая дает возможность более мягко и глубоко воздействовать на подкожные ткани и мышцы. Впоследствии повышается противоотечный и лифтинг эффект. При данной процедуре клиент испытывает лишь приятные ощущения.
- массаж тела (вакуумный). Данный вид массажа оказывает выраженный противоотечный и антицеллюлитный эффект; улучшает состояние при остеохондрозе, миалгиях, артрозе; усиливается циркуляция крови в мелких сосудах и в целом улучшает состояние кожи (она становится более гладкой и подтянутой).

Всем известно, что года идут, и вместе с ними ухудшается состояние кожи – она начинает выглядеть не так красиво и молодо как раньше. Современные тенденции диктуют свои правила красоты и потому требуют от женщины безупречного внешнего вида. К сожалению, пока что еще не существует универсального средства для того, чтобы возвратить коже молодость. Ведь современная эстетическая и врачебная косметология не способны повернуть время вспять, однако оттянуть появление начальных признаков старения кожи вполне им по силам.

При совместных усилиях врача косметолога и вашей заботы о своей коже и себе можно достичь желаемого результата и тогда вы будете выглядеть моложе своих лет.

Лечебная и эстетическая косметология – это и есть профессиональный уход за кожей. Здесь еще поможет доктор эндокринолог. В нашем медицинском центре вас встретят высококвалифицированные врачи. На предварительной консультации на https://medicpro-kaluga.ru для вас подберут не только курс профессиональных процедур, но и линию средств которыми вы сможете пользоваться в домашних условиях.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно