Перспективные профессии для девушек » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Перспективные профессии для девушек

Перспективные профессии для девушек

19 января 2022

 

Существует большое количество достойных и хорошо оплачиваемых профессий для девушек, например:

Менеджер

Одна из самых популярных профессий в коммерции. Зачастую девушкам присущи такие качества, как коммуникабельность, внимательность к мелочам, способность подстраиваться к собеседнику. Это помогает им лучше продавать различные товары, и благодаря этому процент от сделки может достигать 25 - 40 тыс. рублей, а с учётом карьерного роста зарплата может превышать 150 - 200 тыс. рублей.

Дизайнер и Веб-дизайнер

Это творческая профессия, с которой девушки справляются великолепно. Целью веб-дизайнеров является работа над внешним видом сайта или приложения, однако для работы девушкам необходимы некоторые условия:

  1. Знание современных трендов;
  2. Навыки вёрстки с помощью HTML, SCC;
  3. Владение Photoshop для создания изображений.

Заработная плата у дизайнеров, даже начинающих, начинается от 30 - 50 тыс. рублей, а время на обучение составляет не больше пары месяцев.

Переводчик

Известно, что знание иностранных языков с большим шансом обеспечит престижную и высокооплачиваемую работу. У владельцев иностранным языком большой выбор занятий. Это может быть как работа в фирме, так и преподавание на собственных курсах, или репетиторство. Также, знание языков открывает возможность работы за границей.

Зарплата переводчика зависит от его опыта и уровня владения языком, в среднем 35 - 75 тыс. рублей.

Ретушер

Работа заключается в обработке фотографий. Её большим плюсом является возможность сотрудничества с журналами, моделями и фотографами, что в последствии и увеличит доход, который в среднем составляет 20-40 тыс. рублей.

Ведение личного блога

Тема блога может абсолютно любой, но лучше выбрать тему, в которой вы разбираетесь. Всё что нужно – это писать статьи, которые будут интересны читателям. Доход приходит в основном от баннерной или контекстной рекламы, а также рекламных статей. Это очень простой и эффективный способ заработка денег.

При ведении блога нет фиксированного дохода, потому что всё зависит от вашего энтузиазма и усердности.

Социальные сети

В социальных сетях вариантов для заработка очень много. Например, можно работать модератором сообщества и публиковать контент, или создать своё и зарабатывать на рекламе. Однако для этого требуется наличие определённого количества подписчиков. Это очень удобный способ заработка, ведь он не имеет определённого графика и ему можно уделять пару часов в день.

Салон красоты на дому

Хороший метод заработать деньги – это организовать салон красоты у себя дома. Вы можете оказывать такие услуги, как:

  1. Стрижки;
  2. Маникюр и педикюр;
  3. Наращивание ресниц и т.д.;

Для начала работы необходимо пройти соответствующие курсы, закупить оборудование и расходные материалы, но это окупится в короткие сроки.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно