Самые известные личности » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Самые известные личности

Самые известные личности

7 мая 2021

Сейчас есть огромное количество людей, которые увлекаются разнообразными известными личностями. Если вы относитесь к такой категории людей, то мы рекомендуем вам обратиться на этот ресурс http://www.info-request.ru/. Именно здесь вы сможете найти огромное количество полезной увлекательной и информации. Конечно, на этом портале у вас будет замечательная возможность обнаружить биографию о тех или иных известных великих личностях. Конечно, какая там это на сегодняшний день воспользовалось уже огромное количество людей каждый из них остался доволен своим выбором. Привлекает тот факт, что на ресурсе вы можете оставлять свои комментарии и писать собственные статьи. Ссылка, что указана выше – это идеальный вариант для тех людей, которые желают брать пример с известных и знаменитых людей.

 

Авраам Линкольн

Знаете ли вы, что биография, карьера и политика Авраама Линкольна очень интересует многих людей. Давайте поговорим об этом подробнее. Во-первых, вам следует знать о том, что родился 12 февраля 1809 г. Кстати, интересен тот факт, что родился он в бревенчатой хижине, которая находилась в штате Кентукки. Конечно, следует отметить тот факт, что семейное воспитание парнишки была достаточно скромным. Родители его не были богаты и известностью они, также, не отличались. Когда Аврааму исполнилось семь лет – его отец перевез семью в пустыню. После зимы, которую семья провела в лачуге – началось строительство дома. В 1818-м году в краях, где проживала семья Линкольна – началось страшное заболевание. К сожалению, болезнь унесла жизни тёти и дяди Авраама, а затем забрала у него и мать. Без матери Авраама – дом начал разваливаться. Большая часть работы по дому легла на плечи Авраама и его сестры. Детские годы у будущего президента США были достаточно сложные.

 

Политика

Конечно, следует отметить тот факт, что Авраам Линкольн стал президентом в ноябре 1860 г. Аврам был признан 16-м президентом Соединенных Штатов. В ходе его правительства – из Союза вышло 11 южных штатов. Конечно, следует отметить тот факт, что после гражданской войны Линкольн стремительно пытался воссоединить страну. В 1865-м году президент помог провести законопроект, который запрещал рабство. Эта поправка в конституции Соединенных Штатов было подписана 6 декабря 1865 г. Если вы перейдете на сайт, что указан выше, то у вас будет потрясающая возможность ввести ещё больше полезной увлекательный информации о разнообразных правителях.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно