Почему многие останавливают выбор на ламельных матах? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Почему многие останавливают выбор на ламельных матах?

Почему многие останавливают выбор на ламельных матах?

18 марта 2019

ламельные маты

Для полноценного обеспечения системы воздуховода, трубопровода, необходимо применять специальное оборудование. К такой категории изделий относится не только монтажное, но и теплоизоляционное. Среди широкого разнообразия предлагаемых позиций отдельное слово стоит сообщить про ламельные маты.

Что это за материал и в чем его ключевые особенности?

Это специальные изделия, в составе которых используется каменная вата, фиксирующаяся к фольге. Это позволяет обеспечить герметичную, надежную конструкцию, обладающую идеальными эксплуатационными параметрами.

Помимо этого, в составе используется надежный клеевой слой, который позволяет надежно и легко монтировать его на нужный тип конструкции (например, трубы).

Ламельные маты кашированные алюминиевой фольгой обладают рядом особенностей по сравнению с другими видами теплоизоляционных изделий, а именно:

  • Во-первых, упругость, отсутствие деформации во время монтажа. Это позволяет с легкостью установить такую продукцию на трубу или любое другое промышленное оборудование сложной геометрической формы. Такое достигается за счет наличия ламелей базальтовой ваты, которые надежно приклеены к слою алюминиевой фольги.
  • Во-вторых, прочность, простота монтажа. Данная продукция создается в полном соответствии с прописанными нормами в документах – ГОСТ, ТУ. Используются только наиболее надежные материалы, отвечающие современным требованиям качества. В результате чего достигается высокий уровень прочности.
  • В-третьих, широкая сфера применения. Такие изделия используются в качестве теплоизоляционного материала для систем вентиляции, трубопровода, промышленных устройств и другого.

Где можно выгодно купить ламельные маты?

В нашей специализированной организации на самых выгодных условиях.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно