Аренда офисных помещений у метро «Старая Деревня» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Аренда офисных помещений у метро «Старая Деревня»

Аренда офисных помещений у метро «Старая Деревня»

28 февраля 2019

Санкт-Петербург считается перспективным мегаполисом с точки зрения развития бизнеса. Предпринимателей, подбирающих офисное помещение, ждет большой выбор различных вариантов. В городе можно арендовать офис в центральном районе или на окраине, с классической или оригинальной планировкой, в современном деловом центре или старинном особняке.

Стоимость аренды коммерческого помещения будет зависеть от следующих параметров:
1. локации здания,
2. класса объекта,
3. развитости инфраструктуры района,
4. состояния и оснащенности помещения,
5. срока, на который будет заключен договор.

Активная деловая жизнь Петербурга сконцентрирована в Центральном, Петроградском и Василеостровском районах. Как правило, бизнес-центры здесь оборудованы охраняемым паркингом и круглосуточной рецепцией. Однако стоимость аренды в таких помещениях в разы выше, чем аналогичная недвижимость в отдаленных районах.

Отдавая предпочтение старинному особняку, который считается памятником архитектуры, необходимо учесть, что в цену будет заложена статусность объекта. Поэтому стоимость аренды будет гораздо выше, чем в обычном коммерческом комплексе. При этом более дешевая современная недвижимость привлекательна продуманными планировками, свежим ремонтом и новой мебелью.

Выбирая офисное помещение, стоит учитывать близость здания к метро, торговым центрам, кафе и ресторанам. Обратите внимание на удобный режим работы и наличие охраны, качество ремонта и мебели, возможность проведения интернета и перепланировки помещения под потребности бизнеса. Некоторым предпринимателям важны уютные переговорные, просторные конференц-залы, качественная уборка кабинетов и регулярная доставка корреспонденции.

Для некоторых видов предприятий сферы услуг предусмотрены дополнительные санитарные нормы, применяемые к офисным помещениям. Сюда относятся салоны красоты, парикмахерские, стоматологические клиники и другие сегменты бизнеса. Чтобы правильно выбрать помещение для аренды, с требованиями законодательства лучше ознакомиться заранее.

Для предпринимателей, выбирающих недорогой вариант коммерческой недвижимости в развивающемся и перспективном районе Санкт-Петербурга, хорошим выбором становится аренда офисных помещений у метро «Старая Деревня».

Преимущества офиса на «Старой Деревне»

Станция метро «Старая Деревня» расположена в Приморском районе неподалеку от железнодорожной станции Сестрорецкого направления. Это один из самых активных и перспективных районов Санкт-Петербурга с современными новостройками, крупными предприятиями и отличными транспортными развязками.

На территории района быстро развивается сфера торговой и офисной недвижимости. В округе действует более 15 тысяч организаций различных форм собственности, включая предприятия со 100%-ным иностранным капиталом. Здесь прекрасно развита инфраструктура, работает множество торговых комплексов, спортивных клубов, баров и ресторанов. Для отдыха местных жителей разбит парк 300-летия Санкт-Петербурга и Юнтоловский лесопарк.

Снять офисное помещение можно в отдельном малоэтажном доме или современном бизнес-центре. Здания представлены различными классами - от престижного «А» до бюджетного «С». В новых помещениях проложены качественные системы коммуникаций и кондиционеры. В комплексах старого типа проведен капитальный ремонт и реставрация. Офисы, как правило, сдаются с чистовой отделкой, охранной и пожарной сигнализацией и скоростным интернетом. В районе предусмотрены платные и бесплатные парковки для стоянки автомобилей.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно