Как выбрать автосервис?
Мы в социальных медиа:
» » Как выбрать автосервис?

Как выбрать автосервис?

20 апреля 2018

Каждый уважающий себя автовладелец внимательно и заботливо относится к своему автомобилю, но не смотря на это, поломки техники неизбежны. Особенно если вы активно эксплуатируете машину, и делаете это в не самых благоприятных условиях. И каждый хозяин авто, хоть раз столкнувшийся с серьезной поломкой машины, вынужден был обращаться в автосервис. Как же правильно выбрать сервис так, чтобы и услуга по ремонту оказалась качественной, и не переплатить лишних денег?

В целом, автосервисы существуют трех видов

Дилерский сервис - официальный сервис конкретной марки автомобилей. Самый качественный и надежный, рабоатет с оригинальными комплектующими и с гарантией. Но при этом и самый дорогой. Обычный сервис - предприятие, работающее с более широким рядом автомобилей, и отечественных и иномарок. Обычно это частное предприятие, детище какого-нибудь ИП, но эти сервисы так же дают гарантию на свою работу. Из очевидных плюсов - более доступны и демократичны по ценам. Сервис “у дяди Вани” - самый низкий уровень частного сервиса, обычно работающий в чьем-то личном гараже, и естественно не дающий никаких гарантий. Качество работ обычно тоже оставляет желать лучшего, и даже низкая цена может не являться преимуществом, поскольку очень скоро потребуется новый ремонт.

По каким критериям выбирать автосервис?

Таким образом, выбирая место для ремонта вашего авто, нужно обратить внимание на следующие моменты:

  • качество ремонта (отзывы, репутация)
  • предоставляется ли гарантия
  • с какими запчастями работает сервис, каков спектр услуг
  • скорость ремонта
  • местоположение сервиса
  • есть ли возможность получить скидку

Одним из лучших сервисов, существующих на рынке более 15 лет, является СТО “Мастер Сервис” autosteering.ru/tormoznye-supporty. Данный сервис имеет филиалы во многих городах России, например имеется база СТО в Краснодаре, Белгороде, Ростове-на-Дону, а также имеются склады и офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске. СТО “Мастер Сервис” оказывает не только услуги по диагностике и ремонту ваших авто, но также и продает комплектующие для ремонта, и само диагностическое оборудование, если вы тоже подумываете о том, чтобы открыть личный автосервис. Данный автосервис специализируется на ремонте и диагностике тормозных систем вашего автомобиля, а также систем рулевого управления, но помимо этого оказывает и ряд других услуг, с которыми можно ознакомиться на сайте компании. Обратившись в “Мастер Сервис”, вы можете не беспокоится за судьбу вашего автомобиля. По вполне приемлемым ценам вам будут оказаны безусловно качественные услуги. Все работы проводятся в теплых, хорошо оборудованных боксах, и только опытными мастерами автослесарями. Для ремонта и диагностики используется качественное и профессиональное оборудование ТМ MSG equipment, при ремонте в мотор и запчасти вашего авто не попадает влага, пыль и грязь, исключено ржавение металла и прочие негативные побочные эффекты. Естественно, на все работы выдается гарантия, и в целом отношение к клиенту в компании таково, что при возникновении очередной потребности в ремонте вы захотите обратиться именно сюда.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно