Телекарта
Мы в социальных медиа:

Телекарта

1 февраля 2018

ТелекартаТелекарта

Телекарта – это одна из лучших компаний, предоставляющих услуги спутникового телевидения на самом высоком уровне. Каналы данной компании обеспечивают идеальную трансляцию, а тарифы наиболее выгодны для населения.

 

Проверка баланса по номеру личной карты

Для бесперебойного и комфортного пользования услугами Телекарты, необходимо своевременно пополнять баланс на карте пользователя. Чтобы контролировать остаток денег на карте необходимо своевременно проверить баланс Телекарты, и в случае необходимости внести необходимую сумму на счет. Проверить остаток на карте можно используя несколько методов:

  • По телефонному номеру,
  • На официальном сайте Телекарта.

 

Узнать остатки на счету через официальный сайт

Пользоваться и управлять услугами компании Телекарта, можно используя свой личный кабинет на сайте компании. Именно через личный кабинет вы имеете возможность проводить мониторинг своего личного счета, также здесь вы также можете выбирать и подключать дополнительные услуги для пользования, узнавать новости компании и получать актуальные счета, а также пополнять баланс счета и разное другое. Чтобы воспользоваться всеми этими преимуществами нужно пройти регистрацию на сайте и создать свой личный кабинет. Регистрация на сайте – это несколько минут времени и никакой платы за проведенную процедуру. Чтобы создать свой личный кабинет необходимо:

  • Войти на официальный сайт компании,
  • Щелкнуть на кнопку «личный кабинет», а если у вас уже есть свой кабинет переходите на кнопку «вход»,
  • Если у вас нет пароля и логина, жмите «регистрация» и введите в определенном окошке номер своей карты пользователя, и далее щелкните «продолжить»,
  • Заполните все необходимые поля и подтвердите регистрацию.

После этого вы сможете иметь свободный доступ к своему личному кабинету, в котором всегда сможете узнавать самые актуальные новости компании, выбирать и активировать дополнительные услуги, контролировать баланс своего счета, узнавать корпоративные новости, использовать актуальные скидки и получать много полезной информации и бонусных предложений. Пройдя регистрацию, вы можете во всякое удобное для вас время проверить остаток на своем персональном счету.

 

Проверка счета Телекарты по телефону

Также каждый пользователь может воспользоваться горячей линией компании, и позвонить к консультанту, который по номеру вашей карты (его вам нужно назвать) озвучит остаток средств на вашем персональном счете. Данной услугой вы можете воспользоваться в любой день (включая выходные), круглосуточно. Услуга абсолютно бесплатна для пользователей Телекарты во всех регионах России.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно