Игровые автоматы. Можно ли выиграть деньги у игрового автомата?
Мы в социальных медиа:
» » Игровые автоматы. Можно ли выиграть деньги у игрового автомата?

Игровые автоматы. Можно ли выиграть деньги у игрового автомата?

14 января 2018

Игровые автоматы. Можно ли выиграть деньги у игрового автомата?Игровые автоматы. Можно ли выиграть деньги у игрового автомата?

Барабаны вращаются, суля каждому огромные выигрыши за минимальные ставки. Приключенческие, классические и экзотические картинки на любой вкус мелькают перед глазами, и вот кажется удача уже в кармане. Сколько непередаваемых эмоций дарят своим поклонникам игровые автоматы. А как же дело обстоит с самим выигрышем? И есть ли способы обыграть машину? Чтобы найти верный способ получить желаемое люди используют разные методы. Кто-то ориентируется на опыт счастливчиков, кто-то уповает на банальное везение, а кто-то разрабатывает целые стратегии. Кстати вы можете скачать автоматы вулкан чтобы потренироваться в игре.

 

Рассмотрим наиболее популярные, тем более их всего 5:

  • Стратегия № 1 Игра до определенного предела. Смысл этой стратегии в том, что играющий определяет предельное для себя количество невыигрышных комбинаций подряд. Когда это число достигается, он пересаживается за другой автомат. Если выигрыш достигнут, отсчет начинается заново.
  • Стратегия № 2 Только раз. Многие игроки утверждают, что первое вращение барабана чаще оказывается выигрышным, чем все последующие. Поэтому они играют на каждом автомате только один раз. Повезет -хорошо, нет - пересел за следующий.
  • Стратегия № 3 Больше - меньше. В этой популярной стратегии используется метод повышения ставки после каждого выигрыша, и понижения после каждого проигрыша. Основным плюсом здесь является то, что повышения ставок делаются из уже выигранных денег.
  • Стратегия № 4 Рост - спуск. Эта стратегия похожа на предыдущую, но ставки повышают и понижают в каждой игре независимо от выигрыша. То есть сначала играющий повышает ставку на протяжении нескольких игр, а потом также понижает их.
  • Стратегия № 5 Вовремя бросить. Основная идея этой стратегии - как только вы проиграли определенную сумму, нужно пересесть за другой автомат или уйти. Размер ставки здесь обычно не изменяется на протяжении всей игры.

Опытные игроки утверждают, что используя эти стратегии любой человек, рано или поздно, может поймать удачу и получить крупный выигрыш. А так ли это каждый решает для себя сам, главное читать игровые новоти чтобы бытьв курсе всех событий.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно