Сканирование 3D
Мы в социальных медиа:
» » Сканирование 3D

Сканирование 3D

29 декабря 2017

Сканирование 3DСканирование 3D

Услуга 3D сканирования это сканирование того или иного объекта и присоединение поверхности, которая отсканировалась на модель 3D, приспособленную для дальнейшей печати принтером 3D.

 

При помощи 3D сканирования можно

Сделать точную цифровую модель объекта, так же и людей. Можно сэкономить время на возведение 3D модели высшего качества. Решение задач проекта в производстве макетов цифровых. Такая процедура осуществляется в специальной оборудованной студии. Сделать настоящую копию человека в виде трехмерной модели можно у нас на вот этот Таким образом, можно сделать незабываемый подарок друзьям или близким. Данная услуга доступна через наш интернет магазин. Для этого нужна четкая фотография или картинка объекта, которую вы хотели бы отсканировать, и возвести в трехмерную модель. Такой вариант очень хорошо подходит в качестве подарка на день рождение или еще на какое то праздничное событие или мероприятие. Очень часто родители любят делать трехмерную модель своих детей. Это в свою очередь как сувенир. Можно также прислать свою фотографию, только, чтобы она была хорошего качества, желательно яркой и сочной. Данная услуга есть не везде и не во всех городах. Но есть более доступный и не дорогой вариант побаловать себя и своих близких. Для этого нужно просто оставить заявку в нашем интернет магазине, а так же прислать фотографию, которую наши специалисты с начала, отсканируют, в 3 D модель, сделают ее точной и возведут в трехмерную физическую модель.

 

Что же еще?

У нас только качественные материалы, все работы выполняются в срок заказа, после чего заказ депортируется к заказчику. Только у нас работают уникальные специалисты своего дела. Мы можем с фотографии или картинки возвести человека в статую в виде сувенира, что может стать долголетней памятью, для самого себя или в подарок друзьям или родственникам. Стоимость данной услуги, зависит от сложности работы. В основном это от восьмисот до тысячи рублей в час. Это все зависит от сложности модели, ее параметров. Но это все обговаривается, до того, как наши мастера примутся за работу. Каждый, абсолютно любой объект индивидуальный по размеру и сложности в работе, но все происходит в короткие сроки и о доступной для каждого желающего стоимости. Где еще можно сделать такую уникальную модель-статую?

скачать dle 11.0фильмы бесплатно