Карта водителя для тахографа
Мы в социальных медиа:
» » Карта водителя для тахографа

Карта водителя для тахографа

25 декабря 2017

Карта водителя для тахографаКарта водителя для тахографа

Движение это жизнь пожалуй с данным высказывание может согласиться практически каждый автолюбитель. Кстати, узнать сколько стоит карта водителя для тахографа на сайте motusltd.ru. После перехода на сайт вы сможете узнать что такое карта для тахографа, какие виды ее бывают, и чем они отличаются. Также вам будут предоставлены все актуальные цены на предоставление данной услуги.

Какие ещё услуги предоставляют данные сайт?

Также на сайте предоставляются такие услуги как, установление автономных отопителей, установление и настройка видеонаблюдения различных категорий для вашего автомобиля, при этом вы сможете пройти полную автодиагностику.

Что представляет собой карта водителя для тахографа?

С виду это абсолютно обычная пластиковая карта, которая может напомнить электронный ключ. На самом деле она является электронным ключом, благодаря которому вы получаете доступ к устройству, и можете осуществить контроль тахографа. Такая карта применяться для идентификации личности водителя, также с ее помощью вы можете передавать данные о графике передвижения и прочей персональной информации, которая считывает тахографом. Благодаря новым инновациям, которые применяются при создании данной смарт-карты, никто не сможет ею завладеть, или же поделать ее на свое имя. Это обеспечит вам максимальную безопасность. Если вы пройдете регистрацию на сайте у вас есть возможность получить скидку на оформление данного документа, при этом вы сможете уточнить условия доставки и оформление документов, и то, как оставить свою заявку на сайте. При возникновении вопросов вы можете их задать консультанту сайта, позвонив по указанному номеру, который вы сможете обнаружить на главной странице после перехода по ссылке.

Какие документы необходимы для оформления?

Для того чтобы оформить карту вам необходимо предъявить удостоверение водителя, ксерокопию удостоверения личности, 3 чёрно-белых фотографии, и дать согласие на обработку ваших персональных данных, после чего ваше заявление будет принято и рассмотрено.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно