Лазертаг как способ приятно провести время » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лазертаг как способ приятно провести время

Лазертаг как способ приятно провести время

24 ноября 2017

Лазертаг как способ приятно провести времяЛазертаг как способ приятно провести время

Сегодня, как взрослым, так и детям, которые обожают активный отдых, предлагается масса различных вариантов, как весело и интересно провести время. Одним из таких способов является лазертаг. Лазертаг – это игра, которая есть во многих крупных городах Россиии. Особенно развит лазертаг в Санкт-Петербурге. Одним из лучших центров этого города, где можно поиграть в лазертаг является http://www.cs-paintball.ru/lazertag-v-spb.php. Именно здесь каждый желающий, который любит различные военизированные игры, может попробовать свои силы в этой увлекательной игре.

Как играют в лазертаг

Обычно правила игры в лазертаг достаточно просты. В эту игру будет проще играть тем людям, которые на сегодняшний день уже имеют схожий опыт. Например, если ранее вы играли в пейнтбол, то без особенного труда должны освоить и лазертаг. Играть в данную игру очень просто. Обычно все участники игры делятся на две команды. Каждой команде выдаются специальные жилеты определенного цвета, а также электрическое оружие. Далее между командами начинается противоборство. Вы должны при помощи лазерного оружия подстрелить противника, так чтобы его жилет начал мигать и производить определенные звуки. Побеждает в итоге та команда, в которой уцелело наибольшее количество игроков. Дело в том, что согласно стандартным правилам лазертага, игрок, которого подстрелили во время игры, должен покинуть поле боя. Есть и другой вариант, как можно играть в эту интересную и увлекательную игру. В нее можно играть не на вылет, а на очки. В данном случае подстреленный игрок не покидает поле боя или покидает его на определенное символическое время, скажем, на две минуты, после чего снова возвращается в строй. Победа команды в данном случае определяется количеством очков, которое она наберет во время игры. Чем больше очков наберет команда, тем лучше для нее, ведь она выиграет.

Преимущества игры в лазертаг

Лазертаг, как способ времяпровождения, имеет массу преимуществ. Во-первых, вы играете в чистом месте и в комфортных для себя условиях. Получить травму здесь, в отличие от пейнтбола, практически невозможно. В данную игру можно играть не только детям, но и взрослым. Лазертаг относится к тем играм, которые требуют от человека большой физической и умственной активности, а значит, он полезен для здоровья. И что самое главное, так это то, что лазертаг – это очень веселая игра. Поэтому если вы хотите провести время весело с друзьями, вам определенно стоит попробовать в нее сыграть.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно