Установка на автомобили подогревателей Webasto
Мы в социальных медиа:
» » Установка на автомобили подогревателей Webasto

Установка на автомобили подогревателей Webasto

23 октября 2017

Установка на автомобили подогревателей WebastoУстановка на автомобили подогревателей Webasto

 

Для установки на автомобилях разработана серия подогревателей Webasto. Итак, установка Вебасто предполагает использование керамической технологии, которая выступает шагом в снижении нагрузки в АКБ и повышении надежности. Особую стойкость к износу имеет горелка, снабженная металлокерамической прокладкой. Интенсивность прогрева достигается новым теплообменником с повышенным КПД и регулированием прокачки. В холодный период года ежедневно владельцы автомобилей садятся за руль и испытывают дискомфорт от необходимости прогревать двигатель, чистить стекла ото льда, сидеть в холодном салоне. Вебасто позволит избежать проблем. Вебасто подключается к системам охлаждения, применяя независимую подачу и обычное питание. Предпусковой подогреватель обеспечивает прогрев тосольных контуров. Двигатель будет прогрет перед запуском.

 

Какие преимущества подогревателя?

Запуск двигателя осуществляется после подачи тепла к охлаждающей жидкости. Это исключает износ двигателя и проблемы с зарядкой АКБ. Совместив подогреватель Вебасто с монтажом сигнализации Пандора, можно управлять комплексом, не неся дополнительных затрат. Пользуется популярностью подключение, когда срабатывает подогреватель двигателя и салона, затем двигатель запускается. Иногда нужны дополнительные активаторы климат-контроля. Это задействует включение обогрева в режим до включения зажигания. Вебасто – крупный немецкий производитель климатического оборудования для ТС. Предпусковые подогреватели, кондиционеры для автомобилей, грузовиков, морских судов. У компании огромный опыт, позволяющий реализовать различные идеи, создавать оборудование с немецкой надежностью.

 

Как работает подогреватель?

Запуск двигателя зимой становится проблемой. Уменьшается ресурс двигателя и долговечность, растет расход топлива. Для прогрева салона до необходимой температуры необходимо время. Для многих это принципиальный момент, поскольку могут мерзнуть маленькие дети. Самый популярный для этого способ – применение таймера. Он подойдет при стабильном распорядке, когда владелец приступает к эксплуатации в одно время. Следующий способ – применение дистанционного управления. Оптимально применение смартфона с GSM каналом. Подогреватели Вебасто обеспечивают простой запуск и прогрев салона до создания комфортных условий. Установка подобного отопителя актуальна для обладателей дизельных автомобилей. Выйдя пораньше, можно постоять 10 минут, а затем ехать с невысокой скоростью.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно