Доставка из Китая
Мы в социальных медиа:
» » Доставка из Китая

Доставка из Китая

26 сентября 2017

Доставка из КитаяДоставка из Китая

Из Китая, в основном, вывозят изделия легкой промышленности. Китай по экспорту товаров из хлопка и шелка занимает ведущее место в мире. Большим спросом пользуется электротехническая продукция и машины, которые составляют 20% экспорта. Экспортируются металлообрабатывающие станки, автомобильная техника, бытовые электроприборы. Приобретая данные изделия для эксплуатации или на продажу, Вы столкнетесь с выбором средств перевозки. В Россию возможна доставка любым транспортом, нужно лишь сопоставить особенности, сроки и стоимость транспортировки. Итак, доставка из Китая осуществляется автомобильным транспортом через Казахстан. Там производится таможенное оформление. Транспортировка от vigtrans.com занимает от 18 дней, ее стоимость меньше воздушного транспорта, но нужно изучить детали перевозки.

 

Как выбрать способ транспортировки?

Бывает, что при подсчете дополнительных факторов воздушный путь обходится дешевле. Не исключен комбинированный вариант. Тяжелые грузы лучше транспортировать ж/д транспортом, дорогостоящие – по морю контейнерами, а после прибытия в порт – ж/д или автомобильным. Для небольшого объема или сборных грузов актуальнее воздушная или автомобильная транспортировка. Из-за географической протяженности страны и востребованности китайских изделий, транспортировка часто производится несколькими способами. Оптимальное решение предложат в логистической компании, где специалисты просчитают и минимизируют риски. Груз обязательно страхуется. Курьерская служба предлагает варианты доставки грузов, писем, почты в китайском направлении и обратно. На сайте компании можно ознакомиться с регламентами и документами для отправки груза.

 

Какие преимущества компании?

Итак, грузоперевозки из Китая – часть бизнеса. Стоимость многих китайских товаров меньше отечественных, благодаря тому, что себестоимость их ниже. Ассортимент изделий поражает воображение. В сочетании с низкими ценами продукция пойдет на ура, с ней не страшна никакая конкуренция. Компания предлагает уже много лет доставку товаров из Китая. В настоящее время клиенты отмечают значительное улучшение качества китайской продукции. Китай сегодня является мировым лидером в сфере экономики и членом множества торговых организаций. Его производители заботятся о репутации. На территории Китая расположены заводы известных мировых компаний из Европы и Америки. Сотрудничая с поставщиками из КНР, Вы купите товар гораздо дешевле. Обратившись в логистическую компанию, можно оптимизировать бизнес.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно