Криптовалюты
Мы в социальных медиа:
» » Криптовалюты

Криптовалюты

11 сентября 2017

КриптовалютыКриптовалюты

 

В современном мире использование виртуальных валют постоянно возрастает и весьма стремительными темпами. Некоторые государства еще не готовы принять такой поворот событий, но деваться некуда, и виртуальный мир фактически выталкивает реальный на обочину жизни, особенно это заметно в мире бизнеса и валют. Криптовалютами стали пользоваться очень многие люди во всех уголках мира, а потому и требуется знать новости криптовалют, особенно активным пользователям, и конечно же тем, кто уже заинтересовался этим вопросом.

 

Новости криптовалют

В последнее время все бурно обсуждают новость, о планах китайского правительства ввести запрет на биржи обмена виртуальных валют. Издание Caixin сообщило о существовании инструкций, согласно которым будут отключаться подобные биржи, что стало известно издательству из анонимных источников информации. По мнению экспертов именно криптовалюты являются самыми рискованными активами. По причине запрета ICO в Китае рынок криптовалют значительно просел (на четверть), а из-за попыток разных государств урегулировать этот сектор возможен фактор волатильности. Okcoin и Huobi уже сообщили Bloomberg, что не получали подобных извещений и планируют беспрерывно продолжать свою деятельность. Что касается официальных изъяснений, то от правительства никаких официальных писем не поступало, но все же есть основания считать вполне истинными появившиеся инструкции.

 

Особенности криптовалют

Слагаемых цены криптовалют существует два – это соотношения предложения и спроса, а также стоимость майнинга. Предложение и спрос напрямую зависимы от спекулятивных манипуляций. В отличии от всех официальных валют, виртуальную не поддерживает реальная экономика. По словам экспертов именно этот фактор и сдерживает традиционной валют, а по криптовалютам очень сильно бьют даже известия об их урегулировании. Это происходит по той причине, что изначально виртуальная валюта была задумана как инструмент для регулирования, но теперь уже видно, что это явление никак не избежит прямого контактирования с государством его экономикой. В будущем прогнозируются значительные взлеты и падения на рынке криптовалют, а сам инструмент подходит только тем инвесторам, которые готовы рисковать имея минимальные надежды на возможную высокую доходность. Многих инвесторов весьма увлекла возможность развить свой капитал на криптовалютах, что привело к золотой лихорадке в данной сфере.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно