Как выбрать зимний пуховик
Мы в социальных медиа:
» » Как выбрать зимний пуховик

Как выбрать зимний пуховик

3 июля 2017

Как выбрать зимний пуховик

Среди мужской зимней одежды лидируют пуховики. Это неприхотливая легкая и очень теплая одежда, которая актуальна для любого возраста. Сегодня встречаются подобные изделия на любой вкус. На сайте http://gudmoda.ru/catalog/pukhoviki/man/ рассмотрен вопрос приобретения пуховика на зиму в соответствии  с фасоном и размером. Когда не можете с уверенностью выбрать пуховик по фигуре, рассмотрите размерную сетку на сайте. Любой производитель имеет свои размеры, отличающиеся от сетки. Обхват груди замеряется по выступающим точкам, талия – по впадинам и пупку. Бедра по выступающим ягодицам с сомкнутыми ногами.  При производстве дорогих изделий используют влагостойкую синтетику. Пух легкий и скатывается при намокании, утрачивает ценные свойства. Из тканей  используются полиэстер и нейлон, которые разбавляются хлопком.

Какие бывают пуховики?

Есть полностью хлопковые пуховики, при этом применяется водоотталкивающая технология, носить пуховик можно в любую погоду, но такие модели являются экзотикой. Они не самые лучшие на каждый день, ткань изнашивается быстрее синтетики. Представляем фирмы, которые производят высококачественные пуховики. Они отобраны по географическим признакам, поскольку в теплых странах качественную зимнюю одежду не выпускают. Американские куртки не приспособлены для сильных морозов и мало экспортируются. Теплые пуховики американцам производить невыгодно. Лучше всего подходят изделия, выпущенные в Канаде и Финляндии, близких по климату к РФ. Критичным для многих мужчин является цвет пуховиков. Не все соглашаются ходить в  ярких пуховиках, хотя многие такие расцветки ищут. Современные технологии позволяют придать пуховику любой цвет.

Как выбрать пуховик?

 

Многие жители прохладных широт зимой традиционно доверяют пуховикам. Уютный пуховик является универсальной одеждой, которая подходит для деловых встреч и активного отдыха. Это закономерно, поскольку родиной изделий является Канада с похожими погодными условиями. Но изделия бывают разные, поэтому выбирать необходимо очень тщательно, чтобы он надежно служил не один сезон. В РФ зима довольно суровая, и выбирать необходимо, кроме внешнего вида, по эксплуатационным характеристикам. Сейчас часто называют пуховиками любые зимние куртки, но на самом деле это только изделия из пуха. Перед покупкой следует убедиться, что имеете дело действительно с пуховиком. Убедившись, что внутри пух, можете приобретать изделие. Обязательно проверьте качество фурнитуры, которая является визитной карточкой пуховика.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно