Smart TV
Мы в социальных медиа:

Smart TV

28 июня 2017

Smart TVSmart TV

 

С приходом новых умных технологий их внедрение в телевизионный сегмент оставалось вопросом времени. Сейчас можно повсеместно найти в телевизорах функции SmartTV. У каждого, отдельно взятого, производителя они реализованы по-разному. В каждой системе есть свои плюсы и минусы, но все они явно не дотягивают до стандартов системы Андроид. Это и понятно, учитывая тот факт, что Google вложил в свою систему огромный бюджет, а за долгие годы существования программисты компании смогли сгладить все шероховатости. Благодаря этому практически все мобильные устройства работают под управлением данной операционной системы. Даже самые крупные компании-производители телевизоров, такие как Самсунг не имеют такого большого опыта в производстве и отладке операционных систем. Именно поэтому встроенные в телевизоры Smart функции это ничто иное, как игрушка. Полазив хотя бы один раз по встроенному меню у вас навсегда пропадет желание заходить туда снова. Совсем другое дело - это Смарт приставки, которые специально разработаны для удобства пользователей и управляемые операционной системой Андроид. Здесь все интуитивно понятно, ведь функционал полностью копирует ваш мобильный телефон.

 

Преимущества Smart tv

Если перечислять все ее преимущества, то это займет очень много времени. Постараемся описать самые главные плюсы устройства. Итак, smart tv приставка имеет полный функционал Андроид устройства, а значит на нее можно записывать музыку, фильмы, программы и игры. Если с первыми тремя все понятно, ведь это медиаплеер, то на играх стоит остановиться подробнее. Вы можете скачать любую игру из Плей Маркета и играть в нее на большом экране. Для этого лучше всего подключить клавиатуру и мышь по встроенному USB выходу.

 

Когда нужна приставка SmartTV?

Если у вас нет современного телевизора с функцией Smart tv или у вас Смарт тв старого поколения, то вам несомненно стоит приобрести дополнительное устройство в виде приставки, чтобы оценить все современные возможности умного телевидения. Вы можете просматривать огромное количество телеканалов в высоком качестве. Многие современные Смарт тв приставки поддерживают разрешение вплоть до 4К. Именно благодаря этому вы можете наслаждаться изумительной картинкой даже на старом телевизоре.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно