Michael Kors Selma
Мы в социальных медиа:

Michael Kors Selma

17 июня 2017

Michael Kors SelmaMichael Kors Selma

Сумка Michael Kors Selma – изящное изделие для выходов и повседневного применения. Известный модельер Майкл Корс, создавая линейку сумок, стремился сделать модели доступными, кроме звезд, людям среднего достатка, что не отразилось на качестве. Изделия выполнены тщательно и из качественных материалов, как и престижные линейки бренда. При изготовлении применяются высококачественные аналоги натуральных материалов. Модели, носимые на плече, имеют небольшие размеры. Они предназначены для женщин, которые не берут много вещей с собой. Стиль таких моделей – праздность и легкомыслие. Дизайнер предлагает отказаться от функциональности,  подчеркивая женственность и кокетливость. Вместо традиционного черного – веселые оттенки, карманы заменены на брелоки и кисти, поэтому сумка michael kors selma идеальное решение для Вас.

Каково назначение изделий?

Размеры сумочки роднят ее с клатчами. Модели используются для торжественных выходов. Есть изделия более скромные, которые подойдут для прогулок, романтических свиданий. Подобные модели подойдут для случая, когда необходимо создать оригинальный образ, вызывающий связь с невинным кокетством. Изделия бренда популярны в мире, пользуются спросом у женщин. Успех моделей связан с безупречным стилем и невысокой стоимостью. Интернет магазин предлагает купить сумки с половинными скидками в процессе проведения распродаж. Пользователи могут посмотреть фото из актуальных коллекций и приобрести изделия, заказав на сайте. При производстве ультрамодных моделей изготовители учитывают основные тенденции, воплощая в аксессуарах. Благодаря актуальному дизайну и следованию трендам, подобные сумки могут преобразить наряд.

Что предлагает магазин?

Для изготовления брендовых женских сумок применяют сафьяновую кожу. Материал с помощью специальной обработки является очень прочным. Диагональное тиснение позволяет защитить от механических повреждений и царапин. При изготовлении сумок дизайнер применяет замшу, овчину, матовую кожу, используется сочетание нескольких материалов. Магазин предлагает приобрести классические модели, рюкзаки, клатчи. Многие изделия имеют металлический логотип на передней панели и брелок с инициалами дизайнера. Отдельные модели декорированы узорами, металлическими заклепками, кисточками. Для приобретения сумок необходимо оформить заказ. Доставка осуществляется по регионам. Женская сумка – любимый аксессуар и завершения образа. Selma понравилась многим модницам, обладает богатой палитрой цветов.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно