Особенности влажных кормов для кошек
Мы в социальных медиа:
» » Особенности влажных кормов для кошек

Особенности влажных кормов для кошек

2 июня 2017

Особенности влажных кормов для кошек

Влажный корм – это аппетитная и полезная еда для кошек, которая может быть представлена разными вкусами. Наш интернет магазин meradog.ru предлагает три варианта:

• WahreLiebe LANDLUST "Forelle" для взрослых кошек с форелью и курицей
• WahreLiebe LANDLUST "Truthahn" для взрослых кошек с индейкой
• WahreLiebe "LANDLUST "Ente" для взрослых кошек с уткой и индейкой

В зависимости от предпочтений вашей кошки вы сможете выбрать продукцию с лучшим вкусом. Обратите внимание на то, что паучи (так называют влажный корм) рассчитаны только на взрослых кошек любых пород.

Что нужно знать о влажном корме?


Первое, на чём нужно остановиться – соблюдение правильных условий хранения. Важно хранить пакетики с паучами в прохладных тёмных местах. Это может быть закрытая полка на кухне или холодильник. Давать паучи Wahre Liebe Landlust можно котам разного размера и породы. Поскольку в нём нет ГМО и ароматизаторов, он не навредит вашему питомцу. Страна изготовитель этого продукта – Германия.

К особенностям влажного корма можно отнести такие параметры:


• В нем содержится 60% мяса.
• Его производят по особой технологии, вот почему продукты, входящие в состав, сохраняют большое количество питательных веществ, витаминов и вкусовых свойств.

Диетологи, которые занимались разработкой WahreLiebeLandlust, приняли во внимание особенности сельской жизни – они использовали только проверенные и натуральные ингредиенты, из которых и получили вкусный и полезный кошачий корм. Особое внимание стоит обратить той разновидности пауча, который создан на основе форели и курицы. В его составе также есть кошачий дубровник и морковь, что делает его особенно вкусным и полезным.

Для обеспечения правильного и разнообразного питания, влажный корм нужно чередовать с сухим. Так ваш питомец будет расти, и развиваться без каких-либо проблем. А в результате, у вас получится вырастить по-настоящему красивого и здорового кота.

При этом о режиме питания не стоит забывать. Котят нужно кормить 4 раза в день небольшими порциями, а взрослые питомцы должны кушать 2 раза – утром и вечером. Что касается пожилых кошек, то им нужно создавать специальную диету.

Влажный корм для кошек супер премиум класса WahreLiebeLandlust станет не просто полноценным питанием, но и позволит повысить иммунитет и здоровье питомца. За счёт натурального состава он нравится кошкам всех пород особенно привередливым. Результатом и доступной ценой вы останетесь довольны надолго, а ваш котик оценит вашу заботу и WahreLiebeLandlust.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно