Специалисты раскрыли секрет звездного похудения
Мы в социальных медиа:
» » Специалисты раскрыли секрет звездного похудения

Специалисты раскрыли секрет звездного похудения

30 мая 2017

вулкан играть бесплатно

Недавно с нами поделился одной интересной историей покерный игрок. Эта история, которую он придумал со своими друзьями, случилась достаточно давно. Речь идет о совмещении спорта и покера. Сейчас вы все поймете. В некоторое время один покерный игрок вместе с друзьями разработал систему физических упражнений. Скорее всего, они до этого дошли из-за того, что им не хватает времени на свое здоровье, а также из-за постоянной игры в покер. В общем, не будем отвлекаться. Система занятия спортом состояла в том, что каждый, кто присутствовал в игре, делал определенные спортивные упражнения за каждую осуществленную ошибку. При том, что денежное наказание никто не отменял, имеется в виду основные правила игры. Они договорились, что упражнения нужно делать сразу же после ошибки. Как утверждает игрок, таким образом они в любом случае могут для себя изъять выгоду из игры, если не деньги, то хоть тело будет подтянутым.

 

Играйте в вулкан игровые автоматы онлайн клуб которые предлагает в широком ассортименте, следите за своим телом и просто получайте удовольствие от процесса.

 

Расплата за ошибки

 

Вот примерная схема оплаты за осуществленные ошибки:

 

  1. За каждый проигрыш бай-ина нужно было отжаться 50 раз.
  2. Потеря больше половины фишек, которые были утрачены за улучшением комбинаций, равняется 25-ти отжиманиям.
  3. Самое тяжелое - это 100 отжиманий, в случае банкрота с карманными тузами.

вулкан играть бесплатно

 

Как вы понимаете, девушек в их компании не было. На первых стадиях такого эксперимента, было замечено, что у игроков понижается внимание и повышается потливость. Поэтому он решил, что наказания будет делать на следующий день после игры. Таким способом он будет поддерживать свою физическую форму, находиться в бодрствовании и быть внимательным в игре.

 

Данный эксперимент не оказал большого влияния на игру, по крайней мере негативного. Игрок, таким образом, скинул полтора килограмма, хотя норма при похудении это один килограмм в неделю. Но дело в том, что каждый может распрощаться с несколькими лишними кило, когда пассивный образ жизни меняет на активный, так как в этот период организм подвергается стрессу, в результате чего происходит резкое снижение веса.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно