Pronatur – полезный и вкусный корм
Мы в социальных медиа:
» » Pronatur – полезный и вкусный корм

Pronatur – полезный и вкусный корм

15 мая 2017

Pronatur – полезный и вкусный корм

Сбалансированный корм для собак категории Премиум – это залог не только отличного самочувствия и активности питомца, но и его долголетия, отсутствия серьезных проблем со здоровьем. Одним из лучших вариантов сухого корма считается линейка продуктов от бренда Pronatur. Производство, расположенное в Канаде, тщательно контролируется, а каждый компонент имеет сертификаты качества и экологичности.

 

Основные компоненты

 

Корм для собак Пронатюр по большей части состоит из натурального мяса. Это настоящие канадские индейка, утка и курица. Высокое содержание белка позволяет животному насытиться меньшим количеством корма, а его усвояемость при этом остается на очень высоком уровне. Это важнейший показатель полезности корма. Важным преимуществом этого бренда является сбалансированность по жирам и углеводам. В качестве полезных жиров производитель использует ценные лососевые продукты. Углеводы же питомец будет получать из полезных овса, дикого риса и ячменя. В составе нет ни пшеницы, ни кукурузы, ни сои. Корм подходит для ежедневного питания животного, в том числе с чувствительным пищеварением.

 

В качестве полезных добавок рекомендуется использовать не отдельно взятые витамины, а важные для организма собаки продукты. Так в кормах серии Холистик от Pronatur можно найти морковь и полезные травы, которые животные могут получать в природных условиях. Брокколи, шпинат, ягоды, яблоки – все это позволяет насытить организм питомца полезными веществами, минералами и микроэлементами без введения в рацион химических веществ.

 

Особенности корма

 

В числе недостатков этого сухого корма для собак называют его высокую стоимость. И действительно, Pronatur дороже, чем большинство представителей суперпремиум класса. Но следует учитывать, что хозяину не придется дополнительно тратиться на витаминные добавки.

 

Линейка данного сухого корма не отличается большим разнообразием, но производитель предлагает все, что нужно и любителям, и профессиональным заводчикам. Специальное питание для щенков и для взрослых собак-аллергиков позволяет перейти на новый корм без вреда для здоровья питомца.

 

Производитель ориентируется на универсальность, поэтому питание на основе «Пронатюр» отлично подойдёт как небольшим породам, так и крупным собакам. С помощью правильно подобранного питания можно также провести профилактику различных заболеваний. К примеру, для пород, которые страдают проблемами с кожей и шерстью, отлично подойдет сухой корм на основе лосося и дикого риса.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно