Музыкальный рок-лагерь для детей и подростков
Мы в социальных медиа:
» » Музыкальный рок-лагерь для детей и подростков

Музыкальный рок-лагерь для детей и подростков

30 апреля 2017

Музыкальный рок-лагерь для детей и подростковМузыкальный рок-лагерь для детей и подростков

В Крыму регулярно осуществляются туры на майские праздники, когда цветет природа и дни становятся длиннее. Чувствуется приближение крымского лета, цены на отели не достигли максимума, что удивляет туристов. Проводится множество экскурсий в красивейшие места. Праздники можно встретить в одном из таких мест, где тихо и никто е беспокоит. Тишину нарушают лишь волны и птицы. В Крыму пользуются большим спросом туры на майские праздники, поскольку природа в эти дни достигает апогея красоты и величия, вокруг буйство красок и множество ароматов. В мае воздух прогревается до 30, а вода до 20 градусов. Посетив Крым на майские праздники, можно купаться и нежиться под весенним солнцем. Для гостей полуострова подготовлена вкусная и яркая программа отдыха.

Что дарят праздники?

Майские праздники являются неофициальным открытием курортного сезона, мини-отпуском для людей и возможностью вырваться на природу из серых будней. Игры на воздухе, прогулки и шашлыки – обязательные атрибуты майского отдыха. Наступает по-настоящему курортный сезон, жаркое солнце дарит первый загар, значительно прогревается вода в море, и многие не боятся зайти в воду. Отправляясь в Крым, не оставляйте дома плавки и купальники, они обязательно пригодятся. Отдых можно посвятить изучению истории Крыма, посетить дворцы и музеи. Итак, лагерь рока для детей на летних каникулах предполагает создание своей рок-группы и съемки настоящего видеоклипа, в котором может принять участие каждый желающий.

Что такое рок-лагерь?

Захватывающая рок музыка, энергия и ритм. От первого знакомства с инструментами до полного сценического воплощения. На весенних каникулах программа детского лагеря включает обучение игре на инструментах, репетиции, мастер классы, ежедневные съемки рождения рок-группы и постепенное создание видеоклипа. Программа предназначена детям 9-16 лет. Здесь на compasscamp.com не предъявляются актерские и музыкальные требования, не потребуется привозить инструменты и оборудование. В лагере можно научиться особенностям рока и специфике игры, поведению на сцене и импровизации, ритмическим рисункам и музыкальной гармонии. К видеоклипу дети запишут песню. Каждый сможет в профессиональной студии почувствовать себя рок певцом, услышать себя со стороны в обработке на цифровом оборудовании, познакомиться с аранжировкой.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно