Вячеслав Кантор
Мы в социальных медиа:
» » Вячеслав Кантор

Вячеслав Кантор

24 апреля 2017

Вячеслав КанторВячеслав Кантор

Вячеслав Кантор после МАИ приступил к научной деятельности, которая связана с космосом и проектированием космических устройств. Он принимал участие в разработке спутника, который освещал поверхность планеты и стал решением некоторых прикладных задач. В дальнейшем был проведен широкий космический эксперимент, для которого запущены спутники отражатели. В данном направлении работы длились до 1990. Международные эксперты отметили перспективность направления исследований в науке и экономике. Кантор в 2000 возглавил институт реформ, поддерживавший корпорации и продвигающий российских предпринимателей на фондовых рынках. В него входят политические фигуры, представители предпринимательского сообщества.

Чем известна деятельность?

Кантор ведет регулярную работу по дальнейшему внедрению толерантности. Он инициировал создание совета по взаимоуважению. Руководителем выступал руководитель Польши, сопредседателем был Кантор. Основа деятельности в мониторинге толерантности на континенте, в подготовке инициатив по межгосударственным и межнациональным отношениям. По инициативе совета проведен в качестве международной инициативы консилиум, который посвящен дню толерантности. В неделе активно участвовали общественные организации, европейские политики. Мероприятия проходили в Брюсселе. Инициаторами выступили совет,  конгресс, Европарламент, Совет Европы, организация памяти Холокоста, а также мемориал героизма. В конце мероприятий состоялась презентация Европарламенту конвенции толерантности.

Какие посты Кантора?

Совет учредил звания в деле толерантности, ими отмечаются достижения в толерантности на континенте, противодействия антисемитизму. Форум в концлагере направлен на дальнейший прогресс толерантности в мире. Сохраняя память о Холокосте, Форум должен демонстрировать невозможность повторения трагедии 20 века, противодействие всемирным угрозам, включая угрозу терроризма. Кантор инициировал уроки толерантности в школе для обучения учеников терпимости. Кантор назначен Президентом конгресса, который представляет европейское еврейство. Он называет себя неизменным европейским наблюдателем по еврейской улице. Проблемы, стоящие  перед действующим конгрессом – поддержка европейской жизни, непримиримая борьба с антисемитизмом, утверждение идентичности.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно