Стильные диваны в интерьере дома и офиса
Мы в социальных медиа:
» » Стильные диваны в интерьере дома и офиса

Стильные диваны в интерьере дома и офиса

14 апреля 2017

Стильные диваны в интерьере дома и офиса

Решили обновить интерьер комнаты, предлагаем рассмотреть белый диван угловой https://skdesign.ru/product-tag/belyj-divan-uglovoj/. В отличие от своих предшественников классических прямоугольных моделей диванов, такой предмет мебели имеет множество достоинств и преимуществ. Прежде всего, следует сказать, что диван Г-образной формы, поможет существенно сэкономить жилое пространство, так как его можно установить в самой невостребованной зоне – в углу. Кроме того, белый цвет дивана придаст комнате нотку свежести и визуально увеличит пространство. Нельзя не отметить и тот факт, что светлый диван будет гармонично смотреться в интерьере любой комнаты и станет ее настоящим украшением.

Одним из весомых преимуществ углового дивана можно считать и то, что он имеет большое число посадочных мест, поэтому на нем можно разместиться всем семейством устроив чайную церемонию или за просмотром любимого фильма. Довольно часто дизайнеры используют угловые диваны, чтобы разделить просторные апартаменты на определенные зоны для отдыха или работы. Если говорить об угловых диванах, оснащенных раскладным механизмом, то они при необходимости могут трансформироваться в удобное и комфортное спальное место. 

Мягкая мебель из экокожы от производителя


Первое на что обращает внимание покупатель, при выборе мягкой мебели – это обивочная ткань. Сегодня особым спросом пользуются диваны из экокожи. Это современный материал, который стал достойной заменой дорогостоящей натуральной коже. Важно отметить, что этот вид обивки обладает отличными эксплуатационными качествами, такими как: износостойкость и прочность. Кроме того, этот материал отличается экологической безопасностью и гипоаллергенностью. Вот еще несколько весомых аргументов в пользу экокожи:

•    По сравнению с другими искусственными обивочными материалами, экокожа «дышит», все благодаря пористой структуре ткани, которая пропускает воздух
•    Простой уход, загрязненное место достаточно протереть влажной салфеткой, смоченной в мыльном растворе
•    Доступная стоимость

Экокожа – это обивка, в которой чудесным образом сочетаются все самые лучшие свойства классических материалов для обшивки диванов, в том числе и натуральной кожи. Диван из экокожи отличается такими характеристиками как: стильность, элегантность и практичность.

Стильные диваны в интерьере дома и офиса

Этот предмет мягкой мебели может смело занимать почетное место среди диванов премиум класса, ведь выглядит он очень респектабельно.

Диван из экокожи от компании SK Design https://skdesign.ru/product-tag/divan-iz-ekokozhi/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно