Силиконовые slap часы
Мы в социальных медиа:
» » Силиконовые slap часы

Силиконовые slap часы

5 апреля 2017

Силиконовые slap часыСиликоновые slap часы

Детские силиконовые slap часы – оригинальный подарок ребенку. Уникальность модели в легком вращении вокруг запястья от легкого удара. Яркие цвета выделят ребенка, можно найти часы под одежду. Такой ремешок легко чистится, не боится влаги и грязи. Материал безопасный для здоровья и экологичный, внутри находится металлическая пластина. Сегодня по часам определяют пристрастия и хобби, жизненную позицию, положение в обществе. Часы являются универсальным подарком, дарят их, независимо о пола и возраста. Силиконовые часы в качестве новинки на рынке являются трендом. Можно выгодно приобрести такие часы оптом. Большой ассортимент предлагает выбор по финансовым возможностям и вкусовым пристрастиям. В линейке выделяются дизайнерские модели Slap on Watch. Оборачиваясь на запястье часы самостоятельно закрепляются на руке.

Что предлагает магазин?

Интернет магазин предлагает приобрести подобные модели с поставкой от производителя. Надеваются они, как было указано, очень быстро. Яркие силиконовые часы привлекают своим дизайном, комфортом и доступными ценами, станут отличным подарком для любого человека. Часы вызывают большой интерес пользователей способом фиксации на руке, а также универсальным размером ремешка, который подстраивается ударом по запястью, после чего сидит идеально. В каталоге интернет магазина представлен большой выбор силиконовых аксессуаров в сочных и пастельных тонах. Трендовые часы легко выбрать из каталога и носить с удовольствием трендовый аксессуар. Впервые подобные часы появились в Америке 80-х и стали очень популярными, сегодня они снова в тренде. Их основная особенностью является уникальный ремешок, подстраивающийся под размер оборачиванием.

Какие преимущества часов?

 

Секрет заключен в гибкой стальной конструкции под силиконовым браслетом. Размера у таких часов нет, подходят они любому. Циферблат легко вынимается для смены батарейки и установки времени. Часы унисекс не имеют пола, подходят всем. Эффектный аксессуар подчеркнет стиль. Это молодежные часы, на которые можно легко нанести любой логотип или рисунок. Стоят часы недорого по сравнению с элитными и промо часами. Приобрести их оптом можно от 50 экземпляров в различных цветах. Время изготовления трое суток. Часы отличаются высокой надежностью, поскольку приобретаются у надежных поставщиков, на них дается годовая гарантия. Часы с логотипом применяются в качестве сувенира, часов для сотрудников компании. Прикольные часы заинтересуют многих молодых людей.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно