Плоскошлифовальные станки
Мы в социальных медиа:
» » Плоскошлифовальные станки

Плоскошлифовальные станки

14 марта 2017

Плоскошлифовальные станкиПлоскошлифовальные станки

Плоскошлифовальные станки – специальное оборудование для обработки деталей с помощью шлифовального круга в различных режимах. На таких станках можно шлифовать детали в вертикальной плоскости торцом специального шлифовального круга. Закрепление происходит в электромагнитном патроне или оснасткой на столе от параметров детали. Для фиксации применяются специальные методы, если это нельзя сделать стандартным способом. Такие станки используются для чистовой обработки поверхностей алмазом или абразивом. Крепятся детали на приспособлении, плите или зеркале стола. Подача детали бывает круговой или продольной от формы стола. Заготовка шлифуется периферией или торцом. Компания предлагает приобрести станки по привлекательной цене. Кроме этого, мы реализуем дополнительное оборудование.

Как работает станок?

Станки используются для обработки поверхностей, профилей в виде сочетания окружностей, отрезков и  кривых в обычной системе координат. Круг профилируется с использованием вращающегося ролика, который устанавливается на столе. Главные узлы станка работают так: стол продольно двигается с помощью гидравлического привода. Закрепленная на суппорте специальная бабка передвигается поперечно обработке с использованием гидропривода или вручную. Существует блокировка. Суппорт передвигается вертикально по колонне с использованием механической или ручной в обычных станках подачи. Плоскошлифовальные станки с ЧПУ производятся с прямоугольными и круглыми станками. В различных производствах широко используются  прямоугольные столы, круглые используются  в крупносерийном производстве.

Что предлагает компания?

Основное назначение плоскошлифовальных станков – высокоточная обработка торцом круга, а также обработка отверстий, профилей способом врезания. В каталоге представлены наиболее применяемые модели станков, преимущества которых оценили заказчики. Это высококачественная прецизионность, которая обеспечивается ручным шабрением двойных направляющих. Данные станки отличаются высокой надежностью, поскольку эксплуатируются десятилетиями. Станки применяются также для серийного производства. Используются модели в инструментальном производстве, при производстве пресс-форм, в аэрокосмической отрасли. Все станки имеют систему ЧПУ, которую можно освоить в кратчайшие сроки. Компания гарантирует высокое качество предлагаемой продукции.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно