Все для ремонта автомобилей
Мы в социальных медиа:
» » Все для ремонта автомобилей

Все для ремонта автомобилей

10 ноября 2016

Все для ремонта автомобилейВсе для ремонта автомобилей

Автосервис располагает подъемниками и комплексом оборудования для диагностики и ремонта автомобилей, имеет всю документацию по ТО иномарок, квалифицированных экспертов в сфере ремонта транспортных средств. Для удобства клиентов в сервисе предложена зона с телевизором для слежения за ремонтом в ремзоне. Это обеспечит прозрачность выполняемых работ. Сервис работает каждый день без  выходных, специалисты берутся за любую сложную работу по ремонту импортных автомобилей, дадут рекомендации по обслуживанию автомобиля. Для ремонта автомобилей в автосервисе имеется высокотехнологичное оборудование от мировых производителей, позволяющее делать ремонты быстро и на высочайшем уровне. Сотрудники автосервиса обладают большим опытом и для достижения результата сделают все необходимое.

Что предлагает сервис?

У нас есть собственный склад с большим выбором запчастей, моющих и чистящих средств. Это значительно облегчает поиск деталей для ремонта. Если на складе не окажется необходимых запчастей, их можно заказать по каталогу. Независимо от качества сборки и модели, автомобиль должен проходить сервисное обслуживание. Все автомобилисты обращаются за  диагностикой и ремонтом двигательного агрегата. Профилактический ремонт автомобилей и регулярная проверка – это условия безопасной надежной эксплуатации. Сервисное обслуживание авто требует навыков и умений, специального оборудования и опыта в выполнении подобных работ, которые должны соответствовать требованиям производителя. Доверять ремонт следует только специалистам автосервиса, которые подтвердили профессионализм и квалификацию, имеют отзывы довольных клиентов.

Все для ремонта автомобилейВсе для ремонта автомобилей

Какие услуги оказывает сервис?

Все автомобилисты хотят получить в автосервисе качественные услуги недорого. Мы приглашаем посетить сервис, работающий на рынке длительное время, имеющий авторитет у автолюбителей. Мы не только предлагаем полный спектр сервисных услуг, но и обеспечиваем их выполнение на самом высоком уровне. Вы можете без опаски специалистам автосервиса доверить полную диагностику автомобиля, после окончания которой Вы получите отчет о выявленных неисправностях и методах их устранения. Мы заинтересованы, чтобы наши посетители стали постоянными клиентами. Кроме основных услуг, предоставляем экспресс-услуги: шиномонтаж, замена расходных жидкостей. При подготовке к ТО мы производим: оперативное устранение недостатков, быстрое прохождение ТО, регулировку оптики. При прохождении ТО, благодаря современному оснащению, Вы избежите ожидания в очередях.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно