Даниэль Негреану рассказал, кому бы сломал нос
Мы в социальных медиа:
» » Даниэль Негреану рассказал, кому бы сломал нос

Даниэль Негреану рассказал, кому бы сломал нос

7 ноября 2016

Даниэль Негреану рассказал, кому бы сломал нос

В откровенном разговоре с журналистами одного телешоу, всемирно известный игрок рассказал о долгом одиночестве, о том, как покер повлиял на его личную жизнь, любви и людях, которым бы поломал нос. Негриану самый сильный игрок на планете за всю историю покера. За свою жизнь этот парень выиграл 6 WSOP и тем самым заработал тридцать миллионов долларов, только одними турнирами. Сегодня он миллионер и успешный игрок, который вселяет уверенность в тысячи начинающих игроков. Даниэль добился всего, чего хотел и покер по-прежнему остается его любимой игрой.

Один из известных игроков сказал, что у хороших игроков есть две стадии – рост и пробуждение. Когда ты проснулся?

 

vulkan-platinum-club.com

«Уверен, что пробудился в прошлом году и продолжаю бодрствовать. Для этого необходим толчок или потрясение, которое заставляет пересмотреть всю жизнь. Я сильно любил одну журналистку, которую зовут Аманда Леверман, она разбила мое сердце. Я не дождался ответной любви. Потом умерла моя мама. Период был чертовски сложный. Читал разные книги, пришлось посещать психотерапевта. Встречи оказали на меня положительное влияние».

 

С чем не можешь смириться?

 

«Есть люди, которые плохо поступили в отношения меня. Я их не могу простить. Не гневаюсь, не предаю им никакого значения и не делаю никаких заявлений, но обида засела глубоко во мне».

 

У меня многие журналисты и друзья спрашивают, почему ты их не можешь простить? Все дело в том, что справедливость должна быть и пока они не наказаны за свои деяния. Некоторые даже шантажировали меня и понесли наказание, а другие еще не наказаны. Я понимаю, что все это было в далеком прошлом и уже не актуально в сравнении с моими достижениями, но обиду просто так не выкинуть. Когда вижу одного из них, хочу ему поломать нос. Пока держусь, может потом и реализую свой план, в принципе за такой удовольствие даже готов заплатить в суде.

vulkan-platinum-club.com

В мире много хороших и плохих людей. Когда мне было всего 25 лет, я упал на дно. Денег не было даже на мелкие турниры. Один человек сам предложил мне работу, он выставлял меня на турниры и платил за меня. Конечно, он заработал, но тем самым вытянул меня из ямы. Кто знает, как бы сложилась карьера, если бы не загадочный спонсор.

 

Источник vulkan-platinum-club.com.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно