Курсы по Adobe
Мы в социальных медиа:

Курсы по Adobe

23 октября 2016

Курсы по AdobeКурсы по Adobe

Главная задача курса Adobe InDesign – подготовка обучаемых к работе в издательской системе. Слушатели получают практические навыки по верстке многостраничных и простых публикаций, по дизайну и макетированию документов в среде InDesign. Обучатся подготовке публикации к печати, ознакомятся с форматами файлов, которые используются в полиграфии, с требованиями, предъявляемыми к графическим материалам. В ходе обучения будет подробно рассмотрена работа с цветом и цветовые модели, правильное применение символов и шрифтов, правила и приемы верстки, взаимодействие с другими программами. Подготовлен курс который вы найдете по ссылке так, чтобы слушатели имели возможность достаточно подробно и в полном объеме ознакомиться с нюансами и этапами компьютерной верстки. Выдаваемый на дом конспект содержит темы для усвоения и повторения пройденного материала.

 

Что дают курсы?

В период обучения слушатели выполняют практические заданию по разработке публикаций различной сложности. Это дает возможность закрепить навыки и получить опыт. Рассчитан курс на тех, кто решил повысить в смежных областях профессиональные навыки, овладеть интересной профессией, овладеть компьютерными технологиями, на профессионалов в сфере дизайна и полиграфии, корректоров и редакторов, дизайнеров фрилансеров. Курсы позволят воплотить в жизнь творческие замыслы. Сегодня стремительно меняются формы рекламных материалов, печати и интернета. Курсы Adobe на фоне революционных изменений помогают применить возможности по созданию прибыльных и динамичных электронных проектов. На курсе можно научиться применять векторные инструменты, познакомиться с фильтрами, позволяющими менять изображение.

Курсы по AdobeКурсы по Adobe

Какие направления есть на курсах?

На курсе Adobe Illustrator можно освоить векторные инструменты, создание графики с применением слоев. На Adobe Flash можно создавать различные анимации, взаимодействовать с векторными фигурами. Данная линейка предлагает и другие курсы с интересными программами. В учебном центре можно пройти обучение на многих официальных учебных курсах. Некоторые предназначены для профессиональных компьютерных дизайнеров, иллюстраторов, художников, верстальщиков. Другие курсы заинтересуют рядовых пользователей, у которых хобби – работа с изображением. Для сотрудников фирм, внедривших в практику Adobe, предлагаются специальные курсы. Сетевая академия – это авторизованный учебный центр, поэтому в ходе обучения применяются учебные пособия, которые разработаны в корпорации Adobe. Обучение осуществляют сертифицированные специалисты корпорации.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно