Фильмы о рулетке
Мы в социальных медиа:
» » Фильмы о рулетке

Фильмы о рулетке

20 октября 2016

Фильмы о рулетке

Самой популярной азартной игрой среди многих посетителей наземных и виртуальных игорных заведений считается рулетка, в которую с увлечением играют во всем мире. Благодаря такой популярности ее часто используют во время создания кинокартин. И сегодня мы решили рассмотреть самые популярные фильмы, в которых встречается рулетка.

Касабланка

http://igrovie-avtomati-vulkan-besplatno.com/

В этой известной кинокартине отлично отображена суть всей этой азартной игры. Все в этой кинокартине происходит с главным героем, американцем, который является собственником кафе. В этом заведении собственник установил рулетку, а самим колесом управлял дилер, у которого был навык запускать шарик таким образом, чтобы он обязательно попадал на 22. В фильме к собственнику этого кафе за помощью обращается молодая парочка, которые являются беженцами и им обязательно нужно попасть в США, но средств для этого у них недостаточно. Эта пара готова поставить на рулетку все, что имеет, поскольку только так у них есть шанс выиграть средства, которых будет достаточно на оформление и покупку визы.

 

http://igrovie-avtomati-vulkan-besplatno.com/

Собственник кафе увидел пару в своем заведении в тот момент, когда парень делает ставку и проигрывает ее. После этого он посоветовал поставить деньги на 22, и после двух выигрышей пару попросили как можно скорее забрать деньги и уехать. В этом фильме передаются самые яркие эмоции игроков, предпочитающих играть в рулетку. Однако так радужно все происходит только в кино. В жестоких реалиях большинство владельцев игорных заведений заинтересованы в том, чтобы колесо не фиксировалось в одном положении.

Беги Лола, беги

http://igrovie-avtomati-vulkan-besplatno.com/

В этой кинокартине главная героиня по имени Лола на примере нескольких жизней демонстрирует то, как может обернуться та или иная ситуация при тех же самых обстоятельствах. Возлюбленный главной героини крупно задолжал, а чтобы выручить любимого Лоле приходится идти в казино, чтобы выиграть там нужную сумму денежных средств. Поначалу ей везет, и ее первая ставка в рулетке оказывается выигрышной. После этого она снова ставит ан тоже число и снова побеждает. Таким образом она смогла собрать нужную сумму, но позже оказывается, что ее парень уже самостоятельно расплатился со своими долгами.

 

Источник: http://igrovie-avtomati-vulkan-besplatno.com/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно