Все что нужно профессиональному спортсмену
Мы в социальных медиа:
» » Все что нужно профессиональному спортсмену

Все что нужно профессиональному спортсмену

30 августа 2016

Все что нужно профессиональному спортсменуВсе что нужно профессиональному спортсмену

Нандролон – анаболический стероид, который образуется в организме после продолжительных или тяжелых физических нагрузок, при беременности. Концентрация его в моче, при этом,  не более нескольких нанограмм на мл. Продается нандролон в форме деканоата или фенилпропионата. На рынке Дека дураболин появился впервые в 1962 и является в последние десятилетия наиболее популярным стероидом, благодаря анаболической активности, редкости побочных эффектов. Нандролон на http://danabol.in.ua/injection/nandrolone_dekanoate структурно отличается от тестостерона отсутствием в 19 позиции углерода, что делает аналогичным прогестинам. Благодаря этому, ретаболил проявляет меньшее андрогенное действие, но взаимодействие с прогестероновыми рецепторами приводит к побочным эффектам. Следующее отличие: в организме тестостерон конвертируется постепенно ферментом в мощный андроген, который отвечает за множество побочных эффектов. Нандролон конвертируется в слабый  андроген, который побочные эффекты не вызывает и не оказывает воздействия на организм.

 

Какие преимущества имеет нандролон?

Применение нандролона предполагает: улучшение всасывания аминокислот, преобразование в эстрадиол без ароматаза, повышение иммунной защиты, повышение эритроцитарной массы крови, улучшается транспортировка кислорода, повышается выносливость, устранение суставных болей, укрепление костей, выраженный мышечный рост. Побочные эффекты нандролона небольшие. Благодаря низкой андрогеннсти, не встречаются побочные эффекты: рост волос, облысение, акне, но они возможны, как со стероидами, но происходит это лишь при повышении рекомендованных доз. Ретаболил имеет небольшой уровень конверсии в эстрогены, меньше в 5 раз, чем тестостерон.

Все что нужно профессиональному спортсменуВсе что нужно профессиональному спортсмену

В чем причина популярности препарата?

Эти свойства объясняют, почему дураболин является популярнейшим в настоящее время анаболическим стероидом для набора мышечной массы. Препарат не вызывает феномена отката. Все андрогенные анаболические стероиды по структуре – это производные мужского гормона тестостерона. Но, в отличие от него, анаболики дают больший анаболический эффект и меньший вирилизирующий. Нандролон – это классический анаболик. Исследования показали, что нандролон имеет на клеточные рецепторы, которые ответственны за анаболические процессы, самое продолжительное воздействие, что и предопределило успех нандролона. Ретаболил в клинической практике используется при восстановлении после инфарктов, операций, травм.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно