Тренд – сетка. Футуристическая элегантность.
Мы в социальных медиа:
» » Тренд – сетка. Футуристическая элегантность.

Тренд – сетка. Футуристическая элегантность.

29 августа 2016

Тренд – сетка. Футуристическая элегантность.

Одежда в сетку запомнилась всем со времен лихих 90-х. Это было время бунта, как в жизни в целом, так и в одежде. Крупная и мелкая сетка, платья, колготки и аксессуары были настоящей «напастью». С завершением лихих времен такие вещи стали образцом вульгарности. Много лет одежду в сетку можно было увидеть лишь на героинях кино для взрослых.

Сейчас мода на сетку феерически вернулась в другом обличии


Сетка в одежде является трендом, не сходящим с модного олимпа уже несколько сезонов и

например вот

можно найти немало таких вещей. Затейники-дизайнеры создают коллекции одежды с элементами сетки в различных стилях. Среди этого многообразия найдутся и спортивные вещи, и платья достойные красной ковровой дорожки, и конечно же одежда и аксессуары в стиле casual. Вещи изготавливаются из всевозможных материалов, и их дизайн не перестает удивлять. Одежда в сетку может быть женственной, футуристичной, и даже с оттенком гранжа. Но одно абсолютно точно – сетка больше не вызывает ассоциаций из прошлого, что безусловно радует.

Одежду с элементами сетки можно носить круглый год, она не имеет сезонности. Хлопковые платья с подкладкой из крупной сетки, с изящным силуэтом придадут любой девушке элегантный, и загадочный образ. Такие платья представлены в коллекциях многих мировых модных домов, и среди демократичных масс-маркет брендов. Главное, чтобы платье имело плотную, непрозрачную подкладку, и идеально сидело по фигуре. Если надеть хлопковое платье с сеткой в сочетании с кожаной курткой, и грубыми ботинками, то можно создать ультрамодный образ в стиле гранж. А если дополнить такое платье туфлями на каблуке и жакетом, получится завершенный элегантный лук. Так можно пойти и на деловой обед, и на свидание.

Выбирая одежду со вставками из мелкой сетки, можно подчеркнуть сексуальность

Тренд – сетка. Футуристическая элегантность.

Небольшие прозрачные элементы в области декольте, или на спине, позволят вскружить голову любому мужчине, при этом сохраняя загадку. Главное – чтобы прозрачные элементы не были слишком большими. И конечно же, такой наряд уместен не везде, а только по особому случаю. Иначе можно вызвать неправильные ассоциации, и лишнее внимание. Но самым главным трендом является юбка-карандаш с сеткой. Такая строгая вещь, как юбка-карандаш приобретает элемент футуризма. Ее можно надеть, как в офис, так и на коктейльную вечеринку, подобрав яркий топ. Такая универсальность делает юбку карандаш с сеткой абсолютным must have в гардеробе любой модницы.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно