Наши сны
Мы в социальных медиа:

Наши сны

25 августа 2016

Наши сны

Сны – это просто отражение того, что мы пережили, так сказать подсознание выдает определенную картинку. Хотя порой, никто не отрицает некий мистицизм происходящего, бывают такие сны, которые ты потом переживаешь в реальности. В принципе некоторые люди, настолько верят в сновидения, что ищут логическое объяснение происходящему. Из древних времен, толкование снов, считалось одним из самых важных умений. Поэтому цари и короли, так часто искали среди народа людей с такими умениями, постепенно возвышая их над остальными. Как пример хочу рассказать вам несколько значений снов.

Итак, что же означает корабль?


Корабль – по мнению специалистом тут это символ нового и счастливого периода в жизни. Если вы видите корабль с украшениями или золотыми парусами – это предвещает счастья, которое может быть в ближайшее время. Белые паруса – означают, что счастье будет тогда, когда ваша страна будет неразрывно связана с процветающим государством на севере. Красный – кровавые столкновения и ссоры, которые предрекут счастливый конец и благополучие. Если вы видите себя пассажиром корабля, это предвещает вам дальнюю дорогу или даже миграцию в другой город или даже страну.

Беременная женщина видит во сне корабль – значит у нее родится мальчик, который в последствии может выбрать профессию моряка. Если корабль дрейфует, то это подсознательное выражение страха прожить жизнь бесцельно.
Опоздание на корабль – страх упустить хорошую возможность.

 

Второй пример – болото


Коль вам приснилось болотистая местность, то здесь можно увидеть, что это говорит нам о томо том, что в реальном времени, у вас намечаются или уже есть какие то отношения, которые вас затягивают. То есть вы просто на просто не можете сопротивляться его напору, настойчивости и т.д. помимо этого вас пугает мысль о том, что данный партнер – единственный шанс быть с мужчиной.

Ходить по болотам – гарантирует вам в скором времени неблагоприятные обстоятельства. То есть вы будете испытывать острое разочарования в партнере, или касательно денег.

Наши сны


Увидите на болотах друзей или знакомых или просто людей, значит в ближайшем будущем вас огорчат самые близкие люди. В принципе по одному из сонников – это предвещает болезнь.

Более полную информацию, то есть сведения из разных источников вы можете найти посетив ранее указанные странички. Плюс так есть специализированный поисковик, с помощью которого  можно быстрее найти значение сна.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно