Почему гибнут люди на предприятии Апатит? компания Антарес Групп
Мы в социальных медиа:
» » Почему гибнут люди на предприятии Апатит?

Почему гибнут люди на предприятии Апатит?

21 июля 2016

Почему гибнут люди на предприятии Апатит?

Количество пострадавших и погибших в авариях на промышленном производстве продолжает неумолимо расти. Многие задаются вопросом - почему гибнут люди на предприятии Апатит? И почему дело не заходит дальше разговоров о безопасности рабочих?

Несоблюдение правил техники безопасности ведет к плачевным последствиям


Зачастую именно несоблюдение правил техники безопасности является ответом на вопрос - почему гибнут люди на предприятии Апатит. И как бы ни ужесточали ежегодно эти правила, люди все равно продолжают их нарушать и платят за это очень дорого. Постоянные экспертные комиссии приходят к неутешительным выводам – нарушение техники безопасности и личная неосторожность налицо. Сами же сотрудники фирмы отрицают сей факт. Накрыть завалом может абсолютно любого. Это ведь не зависит от соблюдений или не соблюдений конкретных правил. А сами же сотрудники предприятия неоднократно заявляли, что план, который выдается сверху на участки, просто невозможно выполнить в срок без нарушений. А если соблюдать абсолютно все правила, то зарплата и вовсе будет минимальная. Но, так как никто не желает терять работы и какой-никакой заработок, все молча остаются и работают. Сотрудники сетуют и на старую рабочую технику, и на нечеловеческие условия труда, и на устаревшую материальную базу. Между собой работники называют Апатит конвейером смерти и уверены, что без пересмотра правил труда, графиков и обновления рабочей базы и улучшений условий охраны труда – тут не обойтись.  

Антарес Групп – постоянное сотрудничество с «Апатит»

Почему гибнут люди на предприятии Апатит?

Одним из постоянных коллег в плане сотрудничества с  «Апатит» является компания Антарес Групп. Она постоянно расширяет свое сотрудничество с холдингом «ФосАгро», составной частью которого и является Апатит. С ней Антарес групп сотрудничает на Кольском полуострове. Здесь раскинулись богатые рудники и фабрики Апатита, а Антарес принял на обслуживание свои очередные объекты. Компания постоянно набирает себе сотрудников для плодотворной работы. Сюда трудоустроены и бывшие работники Апатита. Помимо этого фирма обслуживает и непосредственно служебные квартиры, принадлежащие Апатиту. Их жителям постоянно оказываются всевозможные услуги по установке быттехники или ремонту инженерных сетей, а также прочие услуги непосредственно бытового характера.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно