Выбираем хороший салон красоты » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Выбираем хороший салон красоты

Выбираем хороший салон красоты

14 июля 2016

Выбираем хороший салон красоты

 

В каждом городе сегодня работают множество заведений, называющих себя салоном красоты. Но многие из них – это гибрид косметологического кабинета и парикмахерской. Чтобы не ошибиться с выбором, послушайте своих подруг, чтобы узнать, какие услуги в каком салоне предоставляются, какая там применяется косметика, есть ли там профессиональные мастера. Независимо от полученных рекомендаций, изучите перечень услуг. В качественном салоне делают несколько видов маникюра. В салоне должны предлагать различные программы, там должна быть аппаратная и механическая чистка лица. В хорошем салоне должен быть врач, который даст необходимые консультации перед началом любой процедуры. В интернете можно найти перечень услуг многих салонов, но убедиться в их качестве можно только при личном посещении.

 

Какие услуги оказывают в салоне spalotus.me?

 

Многие известные люди, чтобы выглядеть хорошо, обращаются за помощью к профессионалам. Салоны красоты посещают также  телеведущие, артисты, певцы, актеры и другие шоумены. Для женщин и мужчин центры красоты предлагают программы, включающие общеоздоровительные программы, услуги по уходу за кожей лица и тела. Салон красоты предлагают омолаживающие процедуры и улучшения имиджа по следующим направлениям: в парикмахерской наличие женского и мужского зала позволяют чувствовать себя комфортно при укладке, стрижке и др. Опытный стилист подберет необходимый имидж, внесет оттенки в соответствии с последними трендами. В маникюрном салоне выполняют маникюр и педикюр, выполняют наращивание, делают глицериновые маски для ног и рук. Профессионалы наносят на ногти декоративные элементы, укрепляют и оздоровляют ногтевые пластины, придают особую форму, укрепляют их. Больше информации на www.spalotus.me.

Выбираем хороший салон красоты

 

 

Какие процедуры предлагает спа салон LOTUS?


В косметологические процедуры входит аппаратный уход за кожей. Очистить поры или избавиться от акне можно с помощью ультразвукового пилинга или озонотерапии. Подобные процедуры улучшают кровоснабжение, улучшают эластичность кожи. В процедуры также входит антивозрастная программа, которая без подтяжек позволяет добиться омолаживающего эффекта. Ороговевшие клетки эпидермиса позволяет убрать лазерный пилинг. Он дает эффект бархатной кожи. Аппаратные и косметические методики входят в уход за телом. Восстанавливающие и укрепляющие лосьоны и масла улучшают состояние кожи. Антицеллюлитная программа предлагается отдельно. СПА процедуры включают разнообразные программы. В салоне имеется фитоцентр, где в масках применяются натуральные травяные сборы.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно