Все об игре The Technomancer
Мы в социальных медиа:
» » Все об игре The Technomancer

Все об игре The Technomancer

8 июля 2016

Все об игре The Technomancer

The Technomancer является продолжением игры Mars: War Logs, где главному герою придется посетить области Марса – от забытых городов до громадных пещер под полярными шапками, а также сражаться с противниками и уходить от полиции. Об игре первое упоминание появилось в анонсе, когда в своем аккаунте команда разработчиков написала, что разрабатывает новую игру. Когда состоится анонс или релиз – неизвестно, есть лишь пара фотографий. Известно название проекта и то, что связана игра с магией и роботами, она будет в жанре РПГ. На опубликованной фотографии виден плакат проекта, на котором изображен герой с катаной в руке и с электрической перчаткой. Современные доспехи покрывают грудь, а за спиной длинный плащ. Поклонники заинтригованы и высказывают версии по немногочисленным данным по игре. Мы увидим ее анонс не раньше конца 2016. Подробнее на сайте http://torrent-gamer.ru/1709-the-technomancer.html

Каков сюжет игры?

Случилось то, что должно было случиться – мы переселились на Марс. Много жизней погубила война за воду, ожесточив борьбу и разделив людей. Вам нужно будет управлять мастером электричества. Сразу даются на выбор три боевых стиля. Врагами будут недружелюбная фауна, мародеры, другие фракции. В игре разветвленная сеть диалогов, на Ваше будущее повлияет выбор. Следует ожидать крафт брони и оружия, что повлияет, несомненно, на преимущество в бою. После объявления студии Spiders о начале работы над новым проектом The Technomancer, стала появляться информация о новом проекте, события которого разворачиваются на Марсе в аналогичной игровой вселенной. Геймеры окажутся на Марсе во времена войн за воду. В это время герою необходимо ответить на множество вопросов, осознать последствия прошлых поступков. 

Как развивается игра?

Все об игре The Technomancer

Как утверждают разработчики, события игры развиваться будут динамично, в зависимости от принятых героем решений будут меняться. Экипировка будет подгоняться с приданием ей индивидуальных свойств. Создатели игрового процесса обещают геймерам захватывающие сражения, дополнительные навыки, множество диалогов. Из предыстории известно, что человечество переселяется на другую планету, но самого страшного избежать не удалось – войн за воду – ценнейший ресурс на Марсе. Многие погибли во вспыхнувшей войне, а выжившие превратились в непримиримых врагов по обе стороны стены непонимания, нежелания мирным путем решать проблему. Игрокам предстоит взять на себя управление мастером электричества. Перед началом игры можно будет выбрать собственный боевой стиль из трех предложенных.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно