Как выбрать правильно подарок мужчине
Мы в социальных медиа:
» » Как выбрать правильно подарок мужчине

Как выбрать правильно подарок мужчине

17 июня 2016

Как выбрать правильно подарок мужчине

Женщинам тоже часто приходится выбирать подарки мужчинам. Сделать это сложно, особенно, если этот мужчина ваш избранник. Главное не растеряться в изобилии выбора.

Казалось бы, что может быть проще выбора подарка для вашего любимого мужчины. Но именно несметное число предоставленного выбора подарков вызывают нерешительность при подборе подарка. Тем более это сложнее тем, что мужчины не любопытны на информацию о подарке и не будут выражать ярый восторг от полученного. Они более скрытны.

Самый простой способ порадовать вашего мужчину – это спросить у него самого, что бы он желал получить


Но при таком простом выходе из положения вы не доставите мужчине того должного удовольствия, которое получает человек от сюрприза. Не смотря на то, что мужчины сложнее характером, им тоже будет приятно получить подарок, к которому, при выборе, вы отнесетесь ответственно к нему и к предстоящему событию.

Если же вы все-таки остановились на простом решении не ломать голову и подарить мужчине то, что он сам назовет, то приготовьтесь не задавать лишних вопросов о том, зачем ему именно эти часы или отвертка, и что он будет с ней делать. Спросите у него как можно заранее о том, что бы он хотел получить на предстоящее событие, чтобы преподнесенный подарок стал хоть небольшим сюрпризом.

Если вы решились выбирать подарок мужчине, не задавая никаких вопросов, подумайте, какие увлечения у вашего любимого. Если он любит спорт, туризм и походы – подберите ему хороший рюкзак или качественные кроссовки. Если он увлекается походами в лес за грибами, преподнесите ему компас.

Если ваш избранник рыбак, разберитесь для начала, как и на что он рыбачит, и только потом приступайте к закупке. Подбирая такие подарки, вы удивите своего любимого, и может быть ваш сюрприз станет для него исполнением мечты.

Также у вас обязательно есть друзья, которые безотрывно находятся у мониторов своих компьютеров, побеждая на войнах. В таких случаях полезными подарками станут: новая мышь, новые наушники монстер битс, web-камера, удобный бокс для дисков и многое другое.

Самый банальный подарок мужчине – это, конечно, бутылка любого дорогого и качественного алкоголя


Но и мужчины не откажутся получить оригинальные подарки. Прояви немного фантазии и твой друг останется под впечатлением.
Если весь свой рабочий день твой друг проводит в офисе, то настроение ему сможет поднять неординарная канцелярская подставка, календарь, статуэтка. Товарищу, который курит, можно преподнести интересную пепельницу и зажигалку. Также это может быть сувенир на релаксирующую тематику, например, настольный водопад.

Как выбрать правильно подарок мужчине

Как известно, Новый год праздник веселья, поэтому смешные подарки с приколами будут абсолютно уместны. Например, если ваш друг запланировал в следующем году совершить крупную покупку – вручите ему смешную и оригинальную копилку с веселой надписью. Также, если ваш друг любит читать книги, подарите ему книгу-шкатулку, внутри которой вложены фляжка и рюмка. Если же он никуда не ходит без музыки, преподнесите ему радио для душа, если ваш друг не отличается пунктуальностью, оставьте ему под елочкой часы без циферблата.

У большинства из нас есть такие друзья, которые большинство своего свободного времени проводят с машиной в гараже. И вот здесь уже полет фантазии не ограничен: если он курит – пепельница с подсветкой, а парню, который постоянно все раскладывает по своим местам, понравится вместительный органайзер. Такая удобная вещь может поместиться и на спинке сидения и в багажнике. Кроме того, это могут быть всевозможные автомобильные вешалки, подушки для шеи, или же брелок, который при необходимости разморозит замок.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно