Центр биржевых технологий
Мы в социальных медиа:
» » Центр биржевых технологий

Центр биржевых технологий

15 июня 2016

Центр биржевых технологий

Если говорить о этой компании коротко и по существу, то можно сказать лишь одно –  центр биржевых технологий Киев - teletrade.in.ua это фаворит компании Форекс в странах СНГ, так же помимо России она осуществляет свою работу еще в более чем тридцати странах мира. TeleTrade — это целая цепочка компаний которую основали в 1994 году, ее основной деятельностью с самого начала является предоставления доступа и инструментов людям для осуществления торговых операций на мировом валютном рынке. На сегодняшний день эта компания работает в ста двадцати семи различных городах Российской федерации, специалисты компании каждый день занимаются обучением и консультацией своих клиентов, и помогают им получить реальную прибыль, используя инструменты компании.

Давайте рассмотрим, какие именно направления деятельности у этой компании:


- Компания предоставляет своим клиентам доступ для осуществления торговли по средствам интернет.
- Консультирует своих клиентов по таким вопросам как управления инвестициями и разработка стратегии.
- Создает информационную сферу в которой каждый желающий сможет отыскать ответы на свои вопросы;
- Оказывает информационно-аналитические услуги;
- Помогает населению Российской федерации освоить финансовую грамотность, тем самым оберегая их от мошеннических действий со стороны сомнительных фирм.

Так же хочется подчеркнуть, что компания оказывает все выше перечисленные услуги на самом высоком уровне качества, и все консультанты компании являются высоко квалифицированными специалистами.

Преимущества ООО Телетрейд

Центр биржевых технологий

Наша фирма работает по принципу – индивидуальное обслуживание каждого клиента вне зависимости от его статуса. Благодаря тому, что наши сотрудники имеют практически двадцатилетний опыт работы на финансовой бирже, мы обучаем своих клиентов очень результативно. Наша компания всегда старается построить долгие отношения со своими клиентами, это обеспечить не только хорошую прибыль, но и защиту в финансовом плане. Для практической реализации всех бизнес-задач применять наиболее передовые и высокотехнологичные продукты, подходить к решению всех проблем, используя инновационный подход. Так же брокер предлагает выгодные условия для трудоустройства, в чём можно убедиться, изучив на сайте Телетрейд отзывы сотрудников и работников.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно