Все о сериале Озабоченные или любовь зла
Мы в социальных медиа:
» » Все о сериале Озабоченные или любовь зла

Все о сериале Озабоченные или любовь зла

5 июня 2016

Все о сериале Озабоченные или любовь злаВсе о сериале Озабоченные или любовь зла

Для раскрепощённых, уверенных в себе людях, а так же  для тех, кто не стесняется говорить на тему эротики и сексуальных отношений, был создан сериал под названием «Озабоченные» или «Любовь зла». Итак, о чём же этот пикантный сериал, кому его можно смотреть и кто его вообще создал. Давайте немного во всём этом разберёмся. Наверняка все помнят истории из сериала «Секс в большом городе», поэтому многие могли подумать, что новый сериал на тему эротики вперемешку с юмором дублируется. Так ли это? Ну, начнём. Режиссёр Борис Хлебников выпустил год назад на телеканале ТНТ весьма скандальный проект. Основу для своего фильма он взял из произведений Ирины Денежкиной, известной, как писательница.

 

Известные российские актеры и актрисы такие, как Мария Шалаева, Юрий Колокольников, О. Дибцева, Е. Калинец, Н. Шрайбер, М. Леонид, Б. Каморзин и многие другие снялись в этой юмориной картине с элементами эротики. Премьера первого сезона состоялась в конце осени прошлого года на ТНТ. Весь сюжет картины построен на темах, которые в первую очередь волнуют каждого взрослого человека. Поэтому детей желательно убрать от экрана. Наверняка все догадались, о каких темах идёт речь. В первую очередь это тема секса, отношений, совместной жизни. Мария Шалаева и Юрий Колокольников, сыгравшие главных героев, все серии только этим и живут. Проблемы их связаны с вопросами и проблемами, типа борьбы с импотенцией.

 

Все о сериале Озабоченные или любовь злаВсе о сериале Озабоченные или любовь зла

Эротические приключения героев фильма

Если Вашим детям ещё нет восемнадцати, то лучше либо попросить их покинуть комнату либо смотреть фильм в их отсутствие. Это связано с тем, что сюжет фильма специфически направленный, а поведение актёров довольно-таки вольное. Интимная тема в российском кино как-то не очень себя раскрыла. Поэтому Семён Слепаков и писательница Денежкина Ирина решили сделать совместную работу, посвящённую теме секса. Если у Вас возникнет желание посмотреть это кино, введите в поиск сети Интернет - озабоченные смотреть новый сезон.

 

Это комедийный сериал о девушке Саше Гвоздиковой из Екатеринбурга. Жила она себе жила и тут ей приходит в голову мысль о том, что нужно что-то менять в жизни, пока молодость не ушла. Она решает ехать в столицу. Бросает своего любовника, который женат и работу, собрав вещи, едет покорять Москву. Она пишет рассказы. Её мечта их опубликовать. Проживает Саша с подружками Катей и Алёнкой. В фильме девчонки пытаются устроить свою личную жизнь, знакомясь с мужским полом.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно