Тибетская медицина
Мы в социальных медиа:
» » Тибетская медицина

Тибетская медицина

30 апреля 2016

Тибетская медицина

Сегодня мы все чаще слышим о так называемой тибетской медицине. На самом деле, это древнейшая врачебная наука, которая на сегодняшний день является достоянием человечества. Она включает в себя полное осознание взаимосвязи человека и природы, годами заложенные и выверенные методы лечения человеческого организма.
 

Преимущества лечения


Клиника Тибетской медицины – это уникальное медицинское учреждение, в котором сохранены, активно развиты и усовершенствованы тибетские методики лечения.

К преимуществам такого рода лечения мы можем отнести безвредность. Здесь полностью отсутствует токсическая нагрузка на организм. Также несомненным плюсом является универсальность. То есть гармонизируется весь организм. А также длительность действия – результат, которого вы достигли, останется с вами на годы, а у некоторых – вообще навсегда.
 

Недостатки медицины


Их мало, но они все-таки имеются. К недостаткам мы можем отнести медленное воздействие. Лечебное свойство трав в организме проявляется только через несколько недель. Поэтому первые ощутимые результаты вы можете увидеть только ближе к окончанию первого месяца вашего лечения. При тяжелых патологиях вообще - к середине второго.
 

Методики лечения


Зачастую в клинике Тибетской медицины практикуют разнообразные методы врачевания. Самыми популярными являются: иглоукалывание, секторальный мазевый массаж, моксотерапия или воздействие на организм теплом, фитотерапия и прочее.
 
Каждый пациент, обратившийся в клинику, изначально проходит диагностику, в ходе которой квалифицированные специалисты оценивают состояние здоровья пациента и разрабатывают необходимую методику его исцеления. Тибетского врача не интересует, как проявляется болезнь у пациента. Во время диагностики, он просто определяет глубину нарушений и в последствие пытается предпринять меры для их нормализации.

Тибетская медицина

 

Лечение распространенных заболеваний

 
Клиника Тибетской медицины поможет вам в лечении множества абсолютно разных заболеваний. Среди них самыми распространенными являются: киста, миома, бесплодие, гастрит, панкреатит, язвенные болезни, сахарный диабет, ожирение, цистит, мочекаменные болезни, бронхит и астма, бессонница, невроз, ДЦП, гипертония, аритмия, ревматизм, артрит и многие другие.  Также, важно знать, что Тибетская медицина абсолютно универсальна и подойдет для людей любого возраста и национальности.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно