Куда сходить на досуге?
Мы в социальных медиа:
» » Куда сходить на досуге?

Куда сходить на досуге?

22 апреля 2016

Куда сходить на досуге?Куда сходить на досуге?

Если вы хотите провести приятно время в отличной компании, и не сомневаться не только в самой компании, но и в заведении где будет проходить торжество или общение, важно проводить время только в проверенных ресторанах. Если вы еще не имеете излюбленного места, мы хотим пригласить вас в Ресторан Black Thai, который находится в Большом Путинковском переулке. Это место есть совместный, очень яркий проект  – яркий совместный проект холдинга Ginza Project Александра Раппопрта, который стоит на очень высоком уровне обслуживания и имеет прекрасную уютную атмосферу выполненную в определенном, очень сдержанном стиле очень талантливым дизайнером - Анастасией Панибратовой. Если вы у нас еще не бывали, можете ознакомиться со стилем заведения и его меню на сайте restoran.ru.

 

О ресторане

Это заведение не просто место для проведения торжеств и насыщения своего организма вкусной пищей. Здесь абсолютно все выполнено в тайском стиле и основным направлением является тайская кухня. Изобилие изысканных, пикантных блюд и особенной восточной колористики - это именно наш ресторан. Здесь вы можете провести время с близкими, организовать торжество и просто отдохнуть душой от суетности и спешки обыденности, остановившись на некоторое время в заведении, оформленном в восточном стиле.

Куда сходить на досуге?Куда сходить на досуге?

 

Кухня заведения

Многие рестораны не имеют определенного направления, и потому очень сложно определить куда именно пойти, когда хочется чего-то особеного в нашем заведении есть эта изюминка, а вековые традиции тайскиой кухни в сочетании с нотками современности помогут вам сделать выбор. У нас есть широкий ассортимент блюд которые вы сможете попробовать, и наверняка найдется что-то особенное даже для самых избалованных гурманов восточных яств. Для приготовления всех кулинарных шедевров, предлагаемых в нашем меню, продукты доставляют непосредственно из Тайланда, и эти поставки регулярны, то есть все продукты всегда свежи и вы можете насладиться качественной пищей. В этом огромном мегаполисе, только у нас вы найдете такое изобилие разных блюд с карри и морепродуктами, супы Том Кха и Том Ям, пончики креветочные, осьминог с лимонником, рулеты с маракуйей и манго, желе из папаии, кокосовая панна-котта и множество интересных коктейлей, на основе крепких алкогольных напитков, не говоря уже о винной карте, которая приятно удивит даже самого требовательного клиента.

 

Дизайн интерьера

Весь ресторан оформлен в восточном стиле. Здесь выдержанны все линии и тонкости. Это не простой суши-бар, это заведение высшего уровня, в котором вы сможете приятно провести ваше свободное время и насытиться изысканными блюдами восточной кухни.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно