Международная выставка World Expo 2020
Мы в социальных медиа:
» » Международная выставка World Expo 2020

Международная выставка World Expo 2020

17 апреля 2016

Международная выставка World Expo 2020Международная выставка World Expo 2020

Как считают аналитики фирмы БМИ Research, в этом году возрастание строительного рынка ОАЭ увеличится к 6, 6 процентам. Это в свою очередь намного превзойдёт рост экономики страны почти в три процента. Основной причиной данного прогноза компания считает хорошую работу Дубая по усовершенствованию имеющейся инфраструктуры. Всё это будет сделано в рамках планирования к будущей выставке «World Expo», которая должна состояться в 2020 году. То есть уже через четыре года. В итоге, можно сказать, что в эмиратах не проблематично найти неплохую площадку для проведения надёжной инвестиции, а рынок недвижимости что эмирата, что любой страны скоро возвратится в стадию роста цены. Чтобы узнать более детально, переходите на allaboutdubai.ru.

 

Что же еще?

 

По данным БМИ Research сказано, что в конце  текущего года  рынок строительный ОАЭ оценят почти в  два миллиарда дирхамов. Сейчас же такой показатель составляет около ста пятидесяти миллиардов дирхамов. Помимо этого, аналитики фирмы верят в то, что рынок будет продолжать свой рост в ближайшие 3 года. При этом должны возрасти проценты, где-то в размере шести в год. Это связано с активной подготовкой к выставке, называемой «Expo» 2020. Однако, наверняка сразу после выставки, рынок ожидает спад, хоть и не большой.  Можно сказать, что в большинстве стабильность рынка строительного Дубая объясняется тем, что экономика эмирата почти не зависит от стоимости на газ, нефть, тогда как Абу-Даби, столица страны испытывает денежный недостаток. А это в свою очередь не хорошо сказывается на темпе и объёме строительства. Такой факт подталкивает допустимых вкладчиков искать ресурсы для безопасных  инвестиций на территории северного соседа Абу-Даби.

Международная выставка World Expo 2020Международная выставка World Expo 2020

Инфраструктурные проекты Дубай

 

К числу инфраструктурных схем, на реализации которых концентрируется Дубай, можно отнести такие изменения, как  расширение метро за счёт нового маршрута «Route» 2020,и расширение порта «Джэбэль Али», а так же аэропорта «Al Maktoum International». Не будем исключать, что даже 2 фаза этого проекта «Etihad Rail», которая уже была отложена в сторону, будет закончена. Конечно же, этот оптимизм и стремление к цели власти передаются именно в руки застройщикам. В результате, всё перейдёт к будущим инвесторам, которые будут готовы стать частью процветающего в будущем рынка недвижимости. Невзирая на то, что некие эксперты считают свои прогнозы компании положительными, они не отрицают, что подготовка к этой выставке окажет немалое влияние на настроение игроков на рынке.

 

Статья написана по материалам сайта allaboutdubai.ru.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно