Приобретаем качественные автошины
Мы в социальных медиа:
» » Приобретаем качественные автошины

Приобретаем качественные автошины

15 апреля 2016

Приобретаем качественные автошиныПриобретаем качественные автошины

Хотим Вам предложить купить

шины

. Сегодня на нынешнем рынке шин можно отыскать много необходимой продукции, которая выпускается известными производителями. А ещё они предлагают немалый ассортимент самых разных моделей. Поэтому для того чтобы прикупить шины для своего «коня» потребуется ориентироваться в таком многообразии, что порой просто можно растеряться, а особенно если Вы новоиспечённый водитель.

 

Как правильно выбирать шины для своего «железного коня»?

 

Во-первых, прежде чем покупать автошины в столице или любом городе, Вам придётся  определиться с требуемым разработчиком типоразмером. Это типоразмер шин, который подойдёт именно вашей машине. Узнать такую информацию Вы сможете из имеющегося руководства по эксплуатации автомобиля марки, а так же модели, именно Вашей. Смотря какие будут рекомендации разработчика по эксплуатации резины зимней с узким профилем и резины летней с широким профилем, в руководстве по применению Вы можете обнаружить парочку предлагаемых типоразмеров, а не один.

Приобретаем качественные автошиныПриобретаем качественные автошины

Автошины для Вашего «железного коня»

 

Мастера упорно  советуют устанавливать на авто  шины лишь с таким типоразмером, который был конкретно указан производителем. Ведь в процессе изготовления был выбран самый нормальный размер, который был установлен способом разных испытаний авто в предназначенных условиях. Так как у разных типоразмеров шин есть разные показатели, которые соответствуют внешнему диаметру окружности, то установив шины на машину, которые не подходят по типоразмеру, то показатели счетчика километража и показания спидометра будут искажены.

 

А во-вторых, если автовладелец собрался приобрести автошины, то придётся учитывать тот фактор, как они будут дальше эксплуатироваться. Это означает, что выбирать шины нужно не только по сезонности, но и по определенному изображению протектора. Поэтому, независимо от времени года автовладелец должен покупать шины летние или зимние, а также зачастую автолюбители приобретают резину внесезонную.

 

Укомплектовывать летом автошины зимние не желательно, ведь при высокой температуре резина способна  стираться, так как станет мягкой. Да и помимо этого фактора, владелец машины может просто на просто потерять контроль  над управлением транспортным средством. Но и ставить зимой шины летние  так же небезопасно, ведь они при не высокой температуре станут достаточно жесткими и утратят свою способность обеспечить нормальную адгезию с автодорожным покрытием.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно