Где быстро купить квартиру?
Мы в социальных медиа:
» » Где быстро купить квартиру?

Где быстро купить квартиру?

17 марта 2016

Где быстро купить квартиру?

Продается срочно однокомнатная квартира! http://www.ab-realty.ru/realty/124766.html Полноценное новое жилье находится в Железнодорожном г. Балашиха Московской области, ул. Струве, д. 9. Квартира имеет общую площадь в 42,2 кв. м. Из них кухня составляет 9,3 кв. м с красными глянцевыми фасадами (электрическая плита стеклокерамическая), а жилая площадь -18 кв. м. Пол в комнатах выложен ламинатом. Окна квартиры выходят непосредственно во двор. Санитарный узел раздельный с полом из плитки. В наличии имеется застекленная лоджия. Двор, прилегающий к дому тихий, уютный.

Данное жилье находится на 11-м этаже 17-ти этажного дома. Этот дом панельный, является новостройкой и имеет два лифта (для пассажиров и для перевозки крупногабаритного багажа). Ремонт выполнен на хорошем уровне компанией «ПИК». Вредных производственных объектов неподалеку нет.

Рядом с домом есть магазин напитков на разлив, магазин продуктов, школа и детский садик. До метро «Выхино» и «Новогиреево» около 30-40 минут на общественном транспорте. От Железнодорожного до Курского вокзала на электропоезде всего 30 минут следования.

Где быстро купить квартиру?

Объект принадлежит одному собственнику и расположен на Горьковском направлении по Носовихинскому шоссе. Состояние квартиры в целом можно оценить так - заезжай и живи!

См. далее другие квартиры Москвы http://www.ab-realty.ru/gorodskaja-nedvizhimost/kvartiri.html.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно