Выбираем хорошее одеяло
Мы в социальных медиа:
» » Выбираем хорошее одеяло

Выбираем хорошее одеяло

17 марта 2016

Выбираем хорошее одеяло

Как известно, треть жизни человек проводит во сне. Для того чтобы сон и отдых был максимально комфортным, нужно выбирать качественное постельное белье. Это касается и подушек, и одеяла. Одеяло играет большую роль – оно согревает, дает состояние уюта и комфорта. Именно поэтому оно должно быть качественным.

Как правильно выбрать одеяло


Есть несколько правил по выбору одеяла. Прежде всего, оно должно поддерживать температуру тела и согревать. При покупке стоит обратить внимание не только на наполнитель, а и на термо-свойство. Обычно на упаковке обозначены согревающие свойства. На это непременно нужно обратить внимание.

Правильно выбранный размер одеяла – это не только эстетика, а еще и удобство. Перед покупкой замерьте размеры кровати с отступлением на 5-10 см. Посмотрите, какой размер написан на упаковке и для подстраховки измерьте одеяло прямо в магазине.

Наполнитель – это самое важное в одеяле. При его выборе нужно учитывать гипоаллергенные свойства, тяжесть и легкость наполнителя. Наполнитель из верблюжьей, овечьей шерсти и кашемира подойдет любителям погреться, так как это тяжелый наполнитель. Шелк – это более легкий наполнитель, а также - более бюджетный.

Виды наполнителей


Кашемир – это довольно-таки дорогой материал, так как он очень редкий и уникальный. Одеяло с таким наполнителем будет хорошо согревать даже в самую низкую температуру. Кашемир устойчив к повреждениям, не вызывает аллергии даже у детей. Его можно стирать в машинке.

Верблюжья шерсть – это самый популярный наполнитель, который имеет отличные согревающие свойства. Одеяло с таким наполнителем очень легкое и простое в использовании. Но в то же время оно является очень прочным.

Овечья шерсть – более дешевый вариант наполнителя. Он также хорошо согревает. Но есть пару минусов – не подходит аллергикам и его нужно стирать только в химчистке.

Синтетика – очень популярный вид наполнителя. По весу он легкий, стирается и сохнет очень быстро. Данный наполнитель может впитывать в себя влагу.

Выбираем хорошее одеяло

Интернет магазин Simsilk предлагает огромный выбор одеял с любым наполнителем, любого размера и цвета. На сайте представлены лучшие модели одеял, которые будут отлично вписываться в любой интерьер. Каждое одеяло имеет безопасный и гипоаллергенный наполнитель. Согревающие качества и размер указаны у каждой модели. Купить одеяло в интернет магазине Simsilk – это значит обеспечить комфортный сон всей семье.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно