Как получить дополнительное дистанционное образование?
Мы в социальных медиа:
» » Как получить дополнительное дистанционное образование?

Как получить дополнительное дистанционное образование?

11 февраля 2016

Как получить дополнительное дистанционное образование?

Термин «дистанционное образование» используют для широкого круга образовательных курсов и программ от курсов повышения квалификации, не обладающих аккредитацией, до программ высшего образования, которые предполагают тесное общение студентов с сокурсниками и преподавателями, как при дневном обучении. Для обеспечения качественного взаимодействия в дистанционном обучении применяется набор инструментов, среди них почта, факс, телефон, электронная почта, интернет, интерактивные программы. Дополнительное дистанционное образование становится популярной формой обучения, благодаря своей гибкости и удобству. Оно устраняет барьер, который удерживает деловых людей и профессионалов от продолжения образования, избавляя от посещения занятий по расписанию. При обучении дистанционно есть возможность выбирать время занятий по своему расписанию.

Для чего нужно дистанционное образование?


Есть три главные характеристики  дистанционного образования: Качественная программа не копирует лекционную программу, давая возможность прочитать их на мониторе ПК. Вместо простого дублирования очного обучения, курс организован так, чтобы вовлекать студента целенаправленно. Многие студенты, при этом, начинают чувствовать, что глубже вовлекаются в программу обучения, чем при дневном обучении. Структура курса предоставляет большие возможности для управления обучением. Курс сконцентрирован на студенте, он сам устанавливает его содержание в соответствии с личными  потребностями. Дистанционное образование предлагает множество способов доставки информации: видео и аудио конференции, телеконференции, интерактивное телевидение, электронную почту и др.

Каким бывает обучение?

Как получить дополнительное дистанционное образование?

Методы связи максимально соответствуют удобному способу обучения. Курсы бывают асинхронными и синхронными. Вторые требуют единовременного участия студентов и преподавателей, взаимодействия их в реальном времени. В этом случае средства доставки включают видеоконференции и интерактивное телевидение. Асинхронные способы наоборот, отличаются большой гибкостью и позволяют студенту выбирать время работы над курсом. Асинхронные программы предполагают использование электронной и обычной почты, видеокассет, интернета. Студенты, обучающиеся дистанционно, не должны быть изолированными. Качественная программа обучения предполагает множество приемов и способов для создания атмосферы взаимодействия. При выборе программы необходимо выяснить, как осуществляется взаимодействие инструкторов и студентов.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно