Как правильно выбирать грифельные доски?
Мы в социальных медиа:
» » Как правильно выбирать грифельные доски?

Как правильно выбирать грифельные доски?

4 февраля 2016

Как правильно выбирать грифельные доски?

С грифельными досками знаком, наверное, каждый, кто учился в школе, ведь это обычные школьные доски, на которых можно писать мелом. И если раньше они использовались исключительно в учебных заведениях, то в наше время их часто можно встретить во многих квартирах, ведь дизайнеры используют грифельные доски для украшения помещений, хотя они имеют гораздо больше преимуществ.

Где можно установить грифельную доску?


Чаще всего такой элемент интерьера можно встретить на кухне, ведь на доске можно писать рецепты, либо же делать записи покупок,  которые следует приобрести. В гостиной и прихожей на досках можно оставлять послания друг другу, ведь это смотрится очень креативно. Можно также приобрести такой аксессуар в детскую комнату, ведь пусть ребенок лучше рисует мелками по доске, чем портит обои и мебель, к тому же, это будет очень полезным приобретением, ведь дети, таким образом, смогут раскрыть свои скрытые творческие таланты. Помимо установки грифельных досок в квартирах, их также можно встретить в заведениях питания, например, в кафе, ресторанах, барах, ведь на досках часто пишется меню, которое может меняться каждый день, поэтому не удивительно, что такие аксессуары пользуются большой популярностью.

Покупка аксессуара

Как правильно выбирать грифельные доски?

Приобрести такой аксессуар можно во многих магазинах, однако лучше всего их заказывать в интернет магазинах, где ассортимент товаров гораздо больший.  Если же у вас нет возможности совершить такую покупку, вы вполне можете изготовить грифельную доску самостоятельно, ведь в этом нет ничего сложного. Для этого возьмите фанеру, и просто нанесите на нее слой грифельной краски, и после того как она высохнет, на ней можно будет писать мелками.  К тому же, эта краска является универсальной, ведь ее можно нанести на любую поверхность. К примеру, вы можете окрасить такой краской мебель, и сверху на ней рисовать, хотя пользы от этого будет не много. Однако современные дизайнеры интерьера очень часто декорируют грифельной краской стены, что смотрится не только стильно, но и очень красиво, а главное практично. Обычно в продаже встречаются грифельные доски черного цвета, так как на них удобнее всего писать, однако вы также легко можете найти аксессуары другого цвета, так как это очень важно, ведь необходимо, что все элементы дизайна вписывались в общий дизайн интерьера помещения, поэтому стоит использовать сочетающиеся друг с другом цвета.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно